г. Орел, ул. 3-я Курская, 15.
8 (4862) 54-21-95

главная страница
карта сайта
Регистрационный номер 003 Дата регистрации 27.12.2002.
Издательский дом «Коммерсантъ» уведомляет, что в соответствии с распоряжением правительства РФ от 21 июля 2008 года №1049-р, газета «Коммерсантъ» получила статус официального издания для публикации сведений, предусмотренных федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве). Прием заявок ЗАО «Коммерсантъ» в Ростове-на-Дону»:
(863) 305-15-05,
+7 (928) 613-82-03,
bank@rostov.kommersant.ru
Главная > Плановый контроль

Плановый контроль

Плановый контроль (xls, 196kb, подписано: Базлова О. И., 29.07.2021 11:58)


№ пп ФИО Предприятие Вид процедуры Дата с Дата по Дата заседания Результат Номер приказа о переносе Дата приказа о переносе
1 Александров Сергей Александрович ООО "Фабрика карандашной дощечки" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
2 Курбатов Андрей Николаевич ИП Глава КФХ Арбузов Сергей Анатольевич конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
3 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Агроэнерготелеком" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
4 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Инвестагропродукт" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
5 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Колбасный мастер" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
6 Курбатов Андрей Николаевич ООО "СВИТ СТАР ГРУПП" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
7 Кустов Александр Сергеевич ИП Глава КФХ Артёмов Сергей Михайлович реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
8 Кустов Александр Сергеевич МУП Мысковского городского округа "Управление организации благоустройства города" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
9 Кустов Александр Сергеевич ООО "Водоканал" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
10 Кустов Александр Сергеевич ООО "Лестрейд" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
11 Кустов Александр Сергеевич ООО "Производственное объединение "СибМашСтрой" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
12 Кустов Александр Сергеевич ООО "Снабсервис" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
13 Мерешкин Федор Николаевич ЗАО "Ойл Продакшн" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
14 Мерешкин Федор Николаевич ООО "ГСП-АГРО" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
15 Мерешкин Федор Николаевич ООО "Открытые Инвестиции" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
16 Мерешкин Федор Николаевич ООО "РОССЭРНЕДВИЖИМОСТЬ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
17 Мерешкин Федор Николаевич ООО «ПРОМСОЮЗ» наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
18 Стретинская Екатерина Валериевна ЗАО "Группа КВАДРО ТЕЛЕКОМ" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
19 Стретинская Екатерина Валериевна ООО "Реал-ДМ" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
20 Федосеев Сергей Викторович ООО "Инициатива" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
21 Федосеев Сергей Викторович ООО "Строй-Гарант" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
22 Федосеев Сергей Викторович ООО "Строй-комплект" процедура распределения обнаруженного имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
23 Федосеев Сергей Викторович ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗАВОД РЕЗЕРВУАРНЫХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
24 Шкилев Леонид Александрович ОАО "Магнитный +" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
25 Шкилев Леонид Александрович ООО "Железногорский комбикормовый завод" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
26 Шкилев Леонид Александрович ООО "КП ЖКЗ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
27 Шкилев Леонид Александрович ООО "РегионСтройИнком" конкурсное производство,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
28 Шкилев Леонид Александрович ООО Торговая сеть "Красная поляна" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021
29 Аникин Олег Николаевич ООО "СК Механизация" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
30 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "Автосервис" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
31 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "Менеджмент Прожект" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
32 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "СПЕЦМОНТАЖТЕХНОЛОГИЯ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
33 Бурмистров Роман Валериевич АО "СМУ НЕФТЕХИМ" наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
34 Бурмистров Роман Валериевич ИП-Глава КФХ Хайрулина Равата Бакировича конкурсное производство,наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
35 Бурмистров Роман Валериевич ИП Гумбатов Мушфиг Мустафа оглы реструктуризация долга,реализация имущества 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
36 Бурмистров Роман Валериевич ООО "АВРОРА" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
37 Бурмистров Роман Валериевич ООО "Петролеум Технолоджи" конкурсное производство,наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
38 Бурмистров Роман Валериевич ООО "РЕГИОНТРАНССТРОЙ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
39 Бурмистров Роман Валериевич ООО "ЭлМонт" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
40 Быханов Сергей Анатольевич ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ КОСТРОМСКАЯ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
41 Быханов Сергей Анатольевич ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
42 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Донатомстрой" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
43 Быханов Сергей Анатольевич ООО "ПСК ДКЗ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
44 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Тихий Дон" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
45 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Шевро" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
46 Васильков Валерий Сергеевич ИП Левчук Леонид Борисович реализация имущества,реструктуризация долга 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
47 Васильков Валерий Сергеевич ИП СТЕФАНОВИЧ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
48 Васильков Валерий Сергеевич ООО "Бизнес Инвест" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
49 Васильков Валерий Сергеевич ФГУП ГИПРОНИИ ДВО РАН конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
50 Камоска Николай Владимирович ООО "Каскад-Сервис" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
51 Камоска Николай Владимирович ООО "Реал" наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
52 Костылев Александр Сергеевич ООО "Нординкрафт-Сенсор" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 41-07/2021КК(пер) 19.07.2021
53 Лебедев Павел Валерьевич МУП "Ужурский Хлебозавод" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
54 Арехина Олеся Ивановна ОАО "Масальский завод железобетонных изделий" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
55 Арехина Олеся Ивановна ООО "Агримакс" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
56 Арехина Олеся Ивановна ООО "Алтайский картофель" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
57 Арехина Олеся Ивановна ООО "Новый уровень" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
58 Арехина Олеся Ивановна ООО "Ойл-Трейд" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
59 Арехина Олеся Ивановна ООО "Тепло" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
60 Арехина Олеся Ивановна ООО "Цемент Сибири" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
61 Гридчина Марина Николаевна ИП Кондратьев Владимир Александрович реализация имущества 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
62 Гридчина Марина Николаевна ИП Тихонов Олег Валентинович реализация имущества,реструктуризация долга 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
63 Гридчина Марина Николаевна ИП Федосеева И.М. реализация имущества,реструктуризация долга 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
64 Гридчина Марина Николаевна МУП городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района Московской области "Городской сервис Вербилки" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
65 Гридчина Марина Николаевна ООО "Созвездие" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
66 Гридчина Марина Николаевна ООО "Стройгранит" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
67 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТД "Воронежский-2000" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
68 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТД "Морозко" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
69 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТД Электропоставщик" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
70 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТТС" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
71 Гридчина Марина Николаевна ООО «ВторМетГрупп» конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
72 Коваль Виктор Яковлевич ИП Кузьменко Владимир Васильевич реализация имущества 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
73 Коваль Виктор Яковлевич ООО "Аналитика" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
74 Колесников Иван Павлович ООО " ГЕРМЕС ЭКСПОРТ ВОСТОК" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
75 Колесников Иван Павлович ООО "ИСТРА ПРОФИЛЬ" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
76 Колесников Иван Павлович ООО "Проттон" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
77 Коняев Игорь Валерьевич ООО "Балтийский Дом строительных материалов" конкурсное производство,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
78 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ВЕЛЕС" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
79 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ДЕЛЬТА" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
80 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ЕДИНАЯ СИСТЕМА ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
81 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ИСТ КОММЕРЦ" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
82 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "КЕРЛИТ" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
83 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНАЯ ФИРМА "ДЕЛЬТА" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
84 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "Папиллон" наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
85 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ПРОМДОНСЕРВИС" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
86 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "СИГМА-2" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
87 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ШАХТИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
88 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ЮЖНАЯ СТАЛЬ" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
89 Мясников Андрей Вячеславович ИП Валеев Марат Рафаильевич реализация имущества,реструктуризация долга 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
90 Мясников Андрей Вячеславович ООО "ОренбургТрансСервис" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
91 Мясников Андрей Вячеславович ООО "ЭСМ" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
92 Ярышкин Сергей Львович ОАО "Удмуртагроснаб" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
93 Ярышкин Сергей Львович ООО УК "Содействие" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
94 Батин Иван Филиппович ОАО "Предприятие по благоустройству города Курска" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 нарушений не выявлено
95 Батин Иван Филиппович ООО "КРАСИНО АВТО" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 нарушений не выявлено
96 Борисенко Владимир Владимирович ОАО "Каспийский завод листового стекла" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
97 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Азия Лес" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
98 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Армакс Групп" конкурсное производство,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
99 Борисенко Владимир Владимирович ООО "ИнвестГрупп-Энерджи" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
100 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Сиблес Проект" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
101 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Строительная Компания Дексус" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
102 Борисенко Владимир Владимирович ООО Тепличный комбинат "Агаповский" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
103 Булкин Дмитрий Николаевич 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 нарушений не выявлено
104 Григорьев Антон Игоревич АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "УНИВЕРСАМ" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
105 Григорьев Антон Игоревич ОАО "Завод базальтовой теплоизоляции - Волгоград" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
106 Григорьев Антон Игоревич ООО "Монолит" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
107 Григорьев Антон Игоревич СПК (сельскохозяйственная артель) "Камышинский" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
108 Иризов Аркадий Зубанилович "Сельскохозяйственный производственный кооператив Рыболовецкий колхоз имени Куйбышева" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
109 Иризов Аркадий Зубанилович АО "КНИГА" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
110 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Бизнес Центр" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
111 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Возрождение-2003" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
112 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Еврострой" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
113 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Кадет" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
114 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "КИДК" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
115 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Промтехэнергокомплект" конкурсное производство,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
116 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Р-Актив" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
117 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Торговый дом "Эра-А" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
118 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ТРИДОС ПЛЮС" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
119 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ФИРМА "МОРТАДЕЛЬ" конкурсное производство,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
120 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ХАСМИ" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
121 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ЮЖНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
122 Панин Александр Владимирович АО "Энгельсский локомотивный завод" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
123 Панин Александр Владимирович ЗАО "Завод железобетонных изделий - 100" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
124 Панин Александр Владимирович ОАО "КОРНЕТ" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
125 Панин Александр Владимирович ООО "Гермес Ритейл" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
126 Панин Александр Владимирович ООО "Заря" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
127 Панин Александр Владимирович ООО "Строительно-монтажное управление № 34" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
128 Панин Александр Владимирович ООО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ОРСКИЕ ЗАВОДЫ" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
129 Титов Сергей Витальевич ЗАО "Агрофирма "Птицевод Алтая" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
130 Чепурнов Александр Александрович ООО "Опттрансторг" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
131 Волосатов Дмитрий Вячеславович ЗАО "Ростов-Семена" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
132 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Авангард" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
133 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "АГРОХИМИЯ" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
134 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Диалог" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
135 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Донской альянс" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
136 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "ИВАНОВСКОЕ" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
137 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "ИнвестГрупп-М" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
138 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Карповское" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
139 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "КОМПАНИЯ РНВ" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
140 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Монтажэнергострой" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
141 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Офисная недвижимость" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
142 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "СИРОККО-ПРОИЗВОДСТВО" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
143 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "СУАДОН" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
144 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Тепличный комбинат "Новомосковский" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
145 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "ТОР" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
146 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО НПП "Циркон" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
147 Кашапов Рузель Тахирович ООО "Завод крупнопанельного домостроения" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
148 Кашапов Рузель Тахирович ООО "ТрансМехСтрой" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
149 Ким Михаил Николаевич ИП Иголкин М.Н. реализация имущества 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
150 Космачев Денис Сергеевич МУП «Петра-Дубравский производственный жилищно-строительный трест» конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
151 Космачев Денис Сергеевич ООО "ВолгаАвтоГрад" наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
152 Космачев Денис Сергеевич ООО "ЖЭУ №1" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
153 Космачев Денис Сергеевич ООО «РОСХЛЕБ» конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
154 Космачев Денис Сергеевич ООО ПКФ "Застройщик" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
155 Краев Алексей Александрович ООО "Строительная компания Монолит Строй" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
156 Краев Алексей Александрович ООО "Строительная компания" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
157 Осинский Александр Николаевич ИП глава КФХ Смирнов Михаил Иванович наблюдение,реализация имущества 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
158 Осинский Александр Николаевич ИП Шипицына М.А. реализация имущества,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
159 Осинский Александр Николаевич ООО "НОВОПЛАСТ ГРУПП" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
160 Осинский Александр Николаевич ООО "НОВОПЛАСТ" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
161 Осинский Александр Николаевич ООО "Строительное Монтажное Управление" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
162 Осинский Александр Николаевич ООО "ТРУБОПРОВОДНЫЕ СИСТЕМЫ" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
163 Осинский Александр Николаевич ООО "Шиловское" конкурсное производство,внешнее управление,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
164 Попов Станислав Николаевич "Объячевское" Потребительское Общество конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
165 Попов Станислав Николаевич ИП Мурадян Геворг Петросович реализация имущества 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
166 Попов Станислав Николаевич ООО "СПАРК" конкурсное производство,наблюдение 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 передать в ДК
167 Федотова Мария Шамильевна ИП Попова Ирина Николаевна реструктуризация долга,реализация имущества 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
168 Федотова Мария Шамильевна ООО "СКОП" конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
169 Федотова Мария Шамильевна ООО "Якша" наблюдение,конкурсное производство 05.04.2021 18.04.2021 19.04.2021 нарушений не выявлено
170 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Глянец" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
171 Алимов Игорь Шамилевич ООО "КОМПАНИЯ ВОИ-ИНВЕСТ" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
172 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Кондитерская фабрика "Сластена" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
173 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Милка-ЛТД" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
174 Алимов Игорь Шамилевич ООО "НПП "Инженерный центр" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
175 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Проект-Бюро" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
176 Алимов Игорь Шамилевич ООО "ФИНИНВЕСТ" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
177 Алимов Игорь Шамилевич ООО "ЧПП-Автоматика" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
178 Алимов Игорь Шамилевич ООО Авиакомпания "Вертикаль-Т" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
179 Захарова Татьяна Васильевна АО "ТИКОМ" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
180 Захарова Татьяна Васильевна ИП Манапов Надирбек Абдулвагапович реализация имущества,реструктуризация долга 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
181 Захарова Татьяна Васильевна ИП Ханкишиев Азер Ахмед оглы реализация имущества,реструктуризация долга 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
182 Захарова Татьяна Васильевна ИП Швецова Елена Сергеевна реструктуризация долга,реализация имущества 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
183 Захарова Татьяна Васильевна МУП муниципального образования Надымский район "Фармация" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
184 Захарова Татьяна Васильевна ОАО "Обьэлектромонтаж" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
185 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ЖИЛКОМУНИВЕРСАЛ" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
186 Захарова Татьяна Васильевна ООО "Комплекс" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
187 Захарова Татьяна Васильевна ООО "Северный торговый дом" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
188 Захарова Татьяна Васильевна ООО "СИНЕМА" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
189 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСФЕРА" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
190 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ТРЕСТСТРОЙЭНЕРГО" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
191 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ФУД-КОРТ" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
192 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ЮГРА-ДЕВЕЛОПМЕНТ" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
193 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ЮграСтройМонтажСервис" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
194 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "ВЯЗЕМСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
195 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "ИНПРИД" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
196 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ К-44" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
197 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "СН Трейдинг" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
198 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "Сэйлз" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
199 Иванов Николай Петрович ОАО "Кагальницкий молокозавод" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
200 Иванов Николай Петрович ООО "ЛЮКСОР ДИСТРИБЬЮШН" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
201 Игнатов Анатолий Михайлович АО "МОНТАЖНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ № 16" наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
202 Игнатов Анатолий Михайлович ОАО "3119 база хранения и утилизации авиационной техники" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
203 Игнатов Анатолий Михайлович ООО "АВРОРА-Н" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
204 Игнатов Анатолий Михайлович ООО "Аврора Ай Ди Си" конкурсное производство,наблюдение 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
205 Игнатов Анатолий Михайлович ООО "КИНОЛЮКС" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
206 Капустин Юрий Михайлович ООО "НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "СУДОСТРОЕНИЕ" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
207 Капустин Юрий Михайлович ООО "ТЭВОС" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
208 Капустин Юрий Михайлович ООО "ЭЛЬЗА" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
209 Капустин Юрий Михайлович ООО «Солар Фрейт» конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
210 Касенкова Вера Ивановна ОАО "КЛИНСТРОЙДЕТАЛЬ" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
211 Касенкова Вера Ивановна ООО "Витязевская птицефабрика" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
212 Касенкова Вера Ивановна ООО "СпецОптТорг" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
213 Касенкова Вера Ивановна ООО "СпецТехНавигация" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
214 Касенкова Вера Ивановна ООО "СТРОЙЛЮКСПЛЮС" наблюдение,конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
215 Касенкова Вера Ивановна ООО "СтройСнаб" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
216 Касенкова Вера Ивановна ООО "Строительное управление № 513" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 передать в ДК
217 Шкрадюк Кристина Михайловна ООО "Бар - "Богунай" конкурсное производство 15.03.2021 28.03.2021 29.03.2021 нарушений не выявлено
218 Зверев Евгений Геннадьевич ООО "Конный завод Глушинка" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
219 Зверев Евгений Геннадьевич ООО "Михайловские тепловые сети" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
220 Зверев Евгений Геннадьевич ООО "Тепло К" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
221 Зубов Анатолий Васильевич МУП "Оршанский водоканал" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
222 Зубов Анатолий Васильевич ООО "Клаб Трэвэл" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
223 Зубов Анатолий Васильевич ООО "Торговая Компания "Продтовары" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
224 Кравченко Вадим Викторович 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
225 Кучумова Елена Александровна ИП Акопян Гегине Жораевна реализация имущества,реструктуризация долга 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
226 Кучумова Елена Александровна ИП Черных Д.И. реструктуризация долга 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
227 Кучумова Елена Александровна ОАО Черняховский авторемонтный завод конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
228 Кучумова Елена Александровна ООО "Группа компаний "Химресурс" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
229 Кучумова Елена Александровна ООО "Компания Химресурс" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
230 Кучумова Елена Александровна ООО "ЛПК Вятка" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
231 Кучумова Елена Александровна ООО "Мехторг" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
232 Кучумова Елена Александровна ООО "ПС Менеджмент" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
233 Кучумова Елена Александровна ООО "ПТФ "Мехком конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
234 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Е52" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
235 Леонтьев Александр Юрьевич АО "ВторЦветМет-Дзержинск" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
236 Леонтьев Александр Юрьевич ООО " СтройЭлектроМонтаж-НН" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
237 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "МАРИН ИНДАСТРИАЛ СЕРВИС" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
238 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Оргсин-инвест" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
239 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "РБК Групп" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
240 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "РегионСервис" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
241 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Стальконструкция" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
242 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Стекло Град НН" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
243 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "СТК-Газ" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
244 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Строительная Компания "Зенит" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
245 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "ТЕХНОИМПЭКС" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
246 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Торговый дом "Русьимпорт-Нижний Новгород" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
247 Орлова Ольга Николаевна АО "Частоостровское" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
248 Орлова Ольга Николаевна МУП "КОММУНАЛЬЩИК" МИНУСИНСКОГО РАЙОНА конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
249 Орлова Ольга Николаевна ОАО "Искра" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
250 Орлова Ольга Николаевна ООО "Благовест" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
251 Орлова Ольга Николаевна ООО "СТК-Логистика-Красноярск" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
252 Орлова Ольга Николаевна ООО "Строительное монтажное управление" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
253 Орлова Ольга Николаевна ООО "Тольяттинская Птицефабрика" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
254 Орлова Ольга Николаевна ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КАПИТАЛИНВЕСТ" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
255 Польской Николай Никифорович ИП Виснап Дмитрий Константинович реструктуризация долга,реализация имущества 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
256 Польской Николай Никифорович ИП Кныжков Дмитрий Владимирович реализация имущества 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
257 Польской Николай Никифорович МУП «Курчатовское районное ЖКХ» Муниципального района «Курчатовский район» Курской области конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 передать в ДК
258 Федоров Евгений Александрович МУП "Водоканал г. Змеиногорска" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
259 Федоров Евгений Александрович МУП "Завьяловские коммунальные системы" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
260 Федоров Евгений Александрович МУП "Косихинские районные коммунальные системы" конкурсное производство,наблюдение 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
261 Федоров Евгений Александрович МУП "Наш дом" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
262 Федоров Евгений Александрович МУП "Озёрские коммунальные системы" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
263 Федоров Евгений Александрович МУП "Сервис-Комфорт" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
264 Федоров Евгений Александрович МУП коммунального обслуживания поселений Смоленского района Алтайского края наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
265 Федоров Евгений Александрович ООО "Полевое" конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
266 Федоров Евгений Александрович ООО "Тепловые системы" наблюдение,финансовое оздоровление 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
267 Федоров Евгений Александрович ООО "Теплоснаб" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
268 Федоров Евгений Александрович ООО "УК "Доверие" наблюдение,конкурсное производство 01.02.2021 14.02.2021 15.02.2021 нарушений не выявлено
269 Мельников Евгений Викторович ИП Кулдышева Ирина Львовна реструктуризация долга,реализация имущества 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
270 Мельников Евгений Викторович ИП Марков А.В. реализация имущества,реализация имущества 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
271 Мельников Евгений Викторович ИП Фалалеев А.С. реализация имущества,реструктуризация долга 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
272 Павлова Наталья Александровна ИП Белашова С.В. реализация имущества 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
273 Павлова Наталья Александровна ОАО "ТЕРЕНСАЙСКИЙ ЭЛЕВАТОР" конкурсное производство 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
274 Павлова Наталья Александровна ООО "Медногорский хлебокомбинат" наблюдение,конкурсное производство 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
275 Павлова Наталья Александровна ООО "Пилюгинский АПК" конкурсное производство 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
276 Павлова Наталья Александровна ООО "Юпитер-Инвест" конкурсное производство 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
277 Таушев Андрей Александрович ИП Батесова Ж.К. реализация имущества,реализация имущества 10.11.2020 23.11.2020 24.11.2020 нарушений не выявлено
278 Ермаков Олег Владимирович 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
279 Жердев Валерий Максимович ИП Александрова Ж.А. реализация имущества 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
280 Жердев Валерий Максимович ИП Присяжнюк Елена Анатольевна реализация имущества,реструктуризация долга 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
281 Жердев Валерий Максимович ООО "АЛЬФА-ОФИСС" наблюдение,конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
282 Жердев Валерий Максимович ООО "ГофроПак" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
283 Жердев Валерий Максимович ООО "МИГ ТЕХ" наблюдение 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
284 Жердев Валерий Максимович ООО "МиГ" наблюдение,конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
285 Жердев Валерий Максимович ООО "Строительство Эксплуатация Реклама" конкурсное производство,конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
286 Жердев Валерий Максимович ООО "ЮГСТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
287 Цыганков Дмитрий Анатольевич ОАО "Автокран" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
288 Цыганков Дмитрий Анатольевич ОАО "Волгодизельаппарат" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
289 Цыганков Дмитрий Анатольевич ООО "Агротемп" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
290 Цыганков Дмитрий Анатольевич ООО "Аквилон" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
291 Цыганков Дмитрий Анатольевич ООО "ПРОМКОРМ" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
292 Шахов Иван Васильевич ИП Болычев Г.Н. реализация имущества,реструктуризация долга 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
293 Шахов Иван Васильевич ООО "ГРАНминерал" конкурсное производство,конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
294 Шахов Иван Васильевич ООО "ИНКОТЭП" конкурсное производство 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
295 Шахов Иван Васильевич ООО "Стройкомплект" наблюдение 09.11.2020 22.11.2020 23.11.2020 нарушений не выявлено
296 Власенко Олег Александрович ООО "Дельта" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
297 Власенко Олег Александрович ООО "Капитал-Сервис" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
298 Власенко Олег Александрович ООО "КВИНТЭН" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
299 Власенко Олег Александрович ООО "Мисон" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
300 Власенко Олег Александрович ООО "ОПТИМА" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
301 Власенко Олег Александрович ООО "ПРОЕКТНО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ НХП" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
302 Власенко Олег Александрович ООО "СОФТ ЭКСПЕРТПРО" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
303 Власенко Олег Александрович ООО "Фирма "Логер" наблюдение,конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
304 Власенко Олег Александрович ООО "ЭНЕРГОСПЕЦНАЛАДКА" наблюдение,конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
305 Власенко Олег Александрович ООО ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "СПЕКТР" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
306 Наумова Светлана Александровна ЗАО "Стрела" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
307 Наумова Светлана Александровна ИП Крутько Сергей Павлович реструктуризация долга,реализация имущества 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
308 Наумова Светлана Александровна ООО "Актив" наблюдение,конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
309 Наумова Светлана Александровна ООО "Архстрой-Сервис" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
310 Наумова Светлана Александровна ООО "ВЕЛАНД" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
311 Наумова Светлана Александровна ООО "Омега плюс" наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
312 Наумова Светлана Александровна ООО "Оренбургский кролик" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
313 Наумова Светлана Александровна ООО "Специализированный транспорт" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
314 Наумова Светлана Александровна ООО "Строительные системы" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
315 Наумова Светлана Александровна ООО "Торговый Дом "Орскстрой" конкурсное производство,наблюдение 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
316 Романчин Сергей Вячеславович ООО "Торгово-развлекательный комплекс "Курский" конкурсное производство 06.11.2020 19.11.2020 20.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
317 Игнатов Дмитрий Анатольевич ООО "ВОЛНА-ММ" конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
318 Игнатов Дмитрий Анатольевич ООО "РИК" конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
319 Лебедев Денис Анатольевич ООО "Стекломаш-Орел" конкурсное производство,наблюдение 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
320 Чистов Игорь Викторович ИП Леонова М.Ю. реализация имущества,реструктуризация долга 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
321 Чистов Игорь Викторович ООО "2Д Строй" конкурсное производство,наблюдение 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
322 Чистов Игорь Викторович ООО "Мидленд Кэпитал Менеджмент" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
323 Чистов Игорь Викторович ООО "Санкт-Петербургская алмазная компания" конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
324 Чистов Игорь Викторович ООО "ТринитиАвто" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
325 Шагаев Александр Николаевич ЗАО "АНТИКРИЗИСНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ" конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
326 Шагаев Александр Николаевич ООО "ФОНДПАРТНЕР" конкурсное производство 05.11.2020 18.11.2020 19.11.2020 нарушений не выявлено 4/09-2020КК 11.09.2020
327 Бессонов Сергей Валентинович ЗАО "СИНЕМАМЕНЕДЖМЕНТ" конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
328 Введенская Наталья Олеговна ИП ГКФХ Дубинина Е.И. внешнее управление,конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
329 Введенская Наталья Олеговна ООО "Мелькрук" конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
330 Ерькин Владимир Петрович ООО "Симбирск бройлер" конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
331 Ерькин Владимир Петрович ООО "Ульяновская птицефабрика" конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
332 Лаукман Надежда Михайловна Байкаловский Районный Союз Потребительских Обществ конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
333 Лаукман Надежда Михайловна ООО "Рост металлургии" конкурсное производство 09.09.2020 22.09.2020 23.09.2020 нарушений не выявлено
334 Афанасьев Сергей Андреевич ООО КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ТОПОЛЬ" конкурсное производство,наблюдение 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
335 Афанасьев Сергей Андреевич Союз "Ленино-2" наблюдение,конкурсное производство 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
336 Бебенин Максим Геннадиевич ООО "Логистический Центр Видное" конкурсное производство 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
337 Чибизов Илья Анатольевич ЗАО РОП "Втормет" конкурсное производство 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
338 Чибизов Илья Анатольевич ООО "Вояж" наблюдение,конкурсное производство 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
339 Чунин Валентин Викторович ООО "Новолайн" конкурсное производство 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
340 Чунин Валентин Викторович ООО "ФИРМА "СИРОККО" конкурсное производство 08.09.2020 21.09.2020 22.09.2020 нарушений не выявлено
341 Павлюк Алексей Леонидович ООО "Автоцентр Енисей Лада" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
342 Павлюк Алексей Леонидович ООО "Победа" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
343 Протченко Александр Сергеевич ООО "Приозерное Агро" наблюдение,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
344 Протченко Александр Сергеевич ООО "Транснефтересурс" наблюдение,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
345 Сафонов Сергей Львович ООО "Московская инвестиционная группа" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
346 Хабарова Елена Анатольевна ООО "ДВ-Групп" конкурсное производство,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
347 Хабарова Елена Анатольевна ООО "Фасадные системы" конкурсное производство,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
348 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ОАО "Фирма Центроспецстрой" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
349 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ООО фирма "Кубаньпластик" наблюдение,конкурсное производство,внешнее управление 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
350 Ханси Владимир Евгеньевич ОАО "Калугатрансмост" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
351 Ханси Владимир Евгеньевич ООО "Пилот" конкурсное производство,конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
352 Царев Сергей Игоревич ООО "Мега-Пласт-Сибирь" конкурсное производство 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
353 Царев Сергей Игоревич ООО "Росбыттехника" конкурсное производство,наблюдение 07.09.2020 20.09.2020 21.09.2020 нарушений не выявлено
354 Малых Андрей Леонидович ООО "БЕТОННЫЙ ЗАВОД" конкурсное производство 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
355 Малых Андрей Леонидович ООО "Спецстрой Иркутск" наблюдение,конкурсное производство 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
356 Устюжанин Денис Константинович ИП Глава КФХ Аристов А.А. внешнее управление,финансовое оздоровление,конкурсное производство,наблюдение 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
357 Устюжанин Денис Константинович Некоммерческий дачный коттеджного типа "Европейский" конкурсное производство,наблюдение 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
358 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "Институт современных образовательных технологий" конкурсное производство,наблюдение 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
359 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "СТРОЙМОНТАЖУРАЛ-2000" конкурсное производство 04.09.2020 17.09.2020 18.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
360 Григорьев Александр Николаевич ОАО "Курба" конкурсное производство,наблюдение 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
361 Григорьев Александр Николаевич ООО "АПК "Грешнево" конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
362 Сафин Виль Рамилевич ООО "ВЕНСАЛ" конкурсное производство,наблюдение 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
363 Сафин Виль Рамилевич ООО "ВЕРБА-БАР" наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
364 Сафин Виль Рамилевич ООО "ПЛАСТМАСЫЧ" конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
365 Тебинов Сергей Петрович ООО "ПрогрессСТРОЙ" конкурсное производство,конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
366 Тебинов Сергей Петрович ООО "Фариж Азия Агро" наблюдение,конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
367 Титова Лариса Анатольевна НАО "Профессиональные мобильные технологии" наблюдение,конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
368 Титова Лариса Анатольевна ООО "Регент-Арт" конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
369 Титова Лариса Анатольевна ООО "Таурус" конкурсное производство 03.09.2020 16.09.2020 17.09.2020 нарушений не выявлено 3/07-2020КК 16.07.2020
370 Сакун Олег Витальевич АО "Востоксибэлектросетьстрой" по строительству и монтажу высоковольтных линий электропередачи и подстанций конкурсное производство,наблюдение 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
371 Сакун Олег Витальевич ОАО "Нижнеангарсктранстрой" конкурсное производство 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
372 Сахненко Сергей Александрович АО "Забайкальское ЖАСО" конкурсное производство 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
373 Сахненко Сергей Александрович ООО "Авангард" конкурсное производство,наблюдение 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
374 Семенова Галина Андреевна 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
375 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Агропромтранс" конкурсное производство,наблюдение 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
376 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Торговый дом Ярмарка" конкурсное производство,наблюдение 06.07.2020 19.07.2020 20.07.2020 нарушений не выявлено
377 Малаев Сергей Александрович ООО Агропромышленный холдинг "Золотая Нива" конкурсное производство 11.06.2020 24.06.2020 25.06.2020 проверка прекращена
378 Малюкова Татьяна Владимировна ООО "Агротрейд" наблюдение,конкурсное производство 11.06.2020 24.06.2020 25.06.2020 нарушений не выявлено
379 Маслова Светлана Александровна ООО "Винный погребок" наблюдение,конкурсное производство 11.06.2020 24.06.2020 25.06.2020 нарушений не выявлено
380 Маслова Светлана Александровна ООО "Липецк-Инвест" конкурсное производство 11.06.2020 24.06.2020 25.06.2020 нарушений не выявлено
381 Калакутин Юрий Федорович ООО "Ивпроминвест" наблюдение,конкурсное производство 10.06.2020 23.06.2020 24.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
382 Кехтер Валерий Константинович ОАО "Спецнефтегазстрой" конкурсное производство 10.06.2020 23.06.2020 24.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
383 Ларионов Геннадий Михайлович ООО "Районная управляющая компания" наблюдение 10.06.2020 23.06.2020 24.06.2020 проверка прекращена 2/04-2020КК 20.04.2020
384 Нечаева (Нелюба) Татьяна Григорьевна ООО "АБЗ 36" наблюдение,конкурсное производство 09.06.2020 22.06.2020 23.06.2020 нарушений не выявлено
385 Нечаева (Нелюба) Татьяна Григорьевна ООО "Логистика" конкурсное производство 09.06.2020 22.06.2020 23.06.2020 нарушений не выявлено
386 Полынникова Евгения Викторовна Арсентьева Маргарита Сергеевна реализация имущества 09.06.2020 22.06.2020 23.06.2020 нарушений не выявлено
387 Полынникова Евгения Викторовна Лисичников Антон Павлович реализация имущества,реструктуризация долга 09.06.2020 22.06.2020 23.06.2020 нарушений не выявлено
388 Прокаев Сергей Вячеславович 09.06.2020 22.06.2020 23.06.2020 нарушений не выявлено
389 Лоскутов Сергей Михайлович АО "Интауголь" конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
390 Лоскутов Сергей Михайлович ТСЖ "Ленина - 43" наблюдение,конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
391 Махов Денис Владимирович ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "СКИМ" наблюдение,конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
392 Махов Денис Владимирович ООО "Эталонвек" конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
393 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "ФростКонцепт" конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
394 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "Эко-полимер" конкурсное производство 08.06.2020 21.06.2020 22.06.2020 нарушений не выявлено 2/04-2020КК 20.04.2020
395 Гиззатова Гульнара Зуфаровна ООО "Нефтегазстройремонт" конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
396 Гиззатова Гульнара Зуфаровна ООО "Энерготехсервис" конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
397 Горбачева Наталия Викторовна ОАО "Цильнинский элеватор" наблюдение,конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
398 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Дорремстрой" конкурсное производство,наблюдение 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
399 Домикальчикова Галина Романовна ООО "ДИАЛОГ" конкурсное производство,наблюдение 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
400 Домикальчикова Галина Романовна ООО "Трансэнерго" конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
401 Капустин Александр Валериевич ООО "ВЕБГИРЗ" наблюдение,внешнее управление,конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
402 Кызласова Юлия Владимировна ООО "ГВИДОН" наблюдение,конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
403 Кызласова Юлия Владимировна ООО "Терминал 197 км" наблюдение,конкурсное производство 05.06.2020 18.06.2020 19.06.2020 нарушений не выявлено 1/03-2020КК 25.03.2020
404 Беляев Дмитрий Владимирович ООО "Евлашевский ДОК" конкурсное производство 12.03.2020 25.03.2020 26.03.2020 нарушений не выявлено
405 Греб Евгения Сергеевна ООО "Президент-Нева" конкурсное производство,наблюдение 12.03.2020 25.03.2020 26.03.2020 нарушений не выявлено
406 Орлова Ольга Николаевна МУП "КОММУНАЛЬЩИК" МИНУСИНСКОГО РАЙОНА конкурсное производство 12.03.2020 25.03.2020 26.03.2020 нарушений не выявлено
407 Орлова Ольга Николаевна ОАО "Искра" конкурсное производство 12.03.2020 25.03.2020 26.03.2020 нарушений не выявлено
408 Макридин Александр Михайлович ОАО "АстраханьПассажирТранс" конкурсное производство,конкурсное производство 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
409 Макридин Александр Михайлович ТСЖ "Современник-" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
410 Максимов Сергей Анатольевич ООО "Викинг" конкурсное производство 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
411 Максимов Сергей Анатольевич ООО "Кахети" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
412 Пахомов Дмитрий Александрович ЗАО "Адамовское" конкурсное производство 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
413 Пахомов Дмитрий Александрович ООО "Севентри" конкурсное производство 11.03.2020 24.03.2020 25.03.2020 нарушений не выявлено
414 Терешкова Ольга Николаевна НАО "ЕВРО-СПОРТ МОТОРС" конкурсное производство,наблюдение 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
415 Терешкова Ольга Николаевна ООО "Главная дорога" наблюдение,конкурсное производство 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
416 Фомин Владимир Васильевич ОАО "Смоленскстройтермоизоляция" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
417 Фомин Владимир Васильевич ООО "КСМО "Смоленский район" конкурсное производство 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
418 Фомин Владимир Васильевич ООО "Промышленно-строительная компания" конкурсное производство,наблюдение 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
419 Хализов Андрей Алексеевич ООО "Стройснабпроект" конкурсное производство 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
420 Хализов Андрей Алексеевич ООО "ЮГСНАБСЕРВИС" конкурсное производство,наблюдение 04.02.2020 17.02.2020 18.02.2020 нарушений не выявлено
421 Карпусь Александра Викторовна ООО "Дилижанс" конкурсное производство 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
422 Карпусь Александра Викторовна ООО "ПРОЕКТСТРОЙКОМПЛЕКС" конкурсное производство 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
423 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Агролидер-плюс" конкурсное производство 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
424 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Гарант-Строй" конкурсное производство,конкурсное производство 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
425 Стрекаловский Константин Сергеевич АО "Дирекция единого заказчика Ленинградской области" наблюдение,конкурсное производство 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
426 Стрекаловский Константин Сергеевич ООО "Лесопромышленная компания "Леспром" конкурсное производство,наблюдение 03.02.2020 16.02.2020 17.02.2020 нарушений не выявлено
427 Абрамов Владимир Иванович АО "Ижевская фармацевтическая фабрика" конкурсное производство 14.11.2019 27.11.2019 28.11.2019 нарушений не выявлено
428 Абрамов Владимир Иванович ООО "Мясокомбинат "Металлург" конкурсное производство 14.11.2019 27.11.2019 28.11.2019 нарушений не выявлено
429 Василенко Владимир Константинович ООО "ДИЗЕЛЬ ПАРК" наблюдение,конкурсное производство 14.11.2019 27.11.2019 28.11.2019 нарушений не выявлено
430 Василенко Владимир Константинович ООО "ЛАФЕСТА-СОФТ" конкурсное производство,наблюдение 14.11.2019 27.11.2019 28.11.2019 нарушений не выявлено
431 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "АльянСВ" наблюдение,конкурсное производство 13.11.2019 26.11.2019 27.11.2019 нарушений не выявлено
432 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "ПРОМЫШЛЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "ФОРМЕКС" конкурсное производство,наблюдение 13.11.2019 26.11.2019 27.11.2019 нарушений не выявлено
433 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Спецмаркет" наблюдение,конкурсное производство 13.11.2019 26.11.2019 27.11.2019 нарушений не выявлено
434 Гутенев Николай Николаевич ООО "Дом Мрамора-Строй" наблюдение,конкурсное производство 13.11.2019 26.11.2019 27.11.2019 нарушений не выявлено
435 Гутенев Николай Николаевич ООО "Нефта-Камень" наблюдение,конкурсное производство 13.11.2019 26.11.2019 27.11.2019 нарушений не выявлено
436 Евсеев Артем Сергеевич ООО "Векта" конкурсное производство 13.11.2019 26.11.2019 27.11.2019 нарушений не выявлено
437 Евсеев Артем Сергеевич ООО "Орион" конкурсное производство 13.11.2019 26.11.2019 27.11.2019 нарушений не выявлено
438 Евсейчик Денис Валерьевич ООО "Альтаир-Агро" конкурсное производство 13.11.2019 26.11.2019 27.11.2019 нарушений не выявлено
439 Евсейчик Денис Валерьевич ООО "МЕГАТРЕЙДИНГ" конкурсное производство 13.11.2019 26.11.2019 27.11.2019 нарушений не выявлено
440 Великород Евгения Вадимовна ЗАО "СК ИНТЕГРИРОВАННЫЕ РЕШЕНИЯ" конкурсное производство,наблюдение 12.11.2019 25.11.2019 26.11.2019 нарушений не выявлено
441 Великород Евгения Вадимовна ОАО "Ногинский мясокомбинат" внешнее управление,конкурсное производство 12.11.2019 25.11.2019 26.11.2019 нарушений не выявлено
442 Винников Феликс Феликсович ООО "ИНТЕГРАЛ-СТРОЙ" конкурсное производство 12.11.2019 25.11.2019 26.11.2019 нарушений не выявлено
443 Винников Феликс Феликсович ООО "Меркурий-Трейдинг" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 12.11.2019 25.11.2019 26.11.2019 нарушений не выявлено
444 Винников Феликс Феликсович ООО "Центр-Сервис" наблюдение,конкурсное производство 12.11.2019 25.11.2019 26.11.2019 нарушений не выявлено
445 Внуков Юрий Дмитриевич ОАО "Предприятие по благоустройству города Курска" конкурсное производство 12.11.2019 25.11.2019 26.11.2019 нарушений не выявлено
446 Внуков Юрий Дмитриевич ООО "АРТ ЛОГИСТИК ГРУПП" конкурсное производство 12.11.2019 25.11.2019 26.11.2019 нарушений не выявлено
447 Бологов Михаил Семёнович ООО "Перспектива" наблюдение,конкурсное производство 11.11.2019 24.11.2019 25.11.2019 нарушений не выявлено
448 Бологов Михаил Семёнович ООО "СТРОЙБЮРО" конкурсное производство 11.11.2019 24.11.2019 25.11.2019 нарушений не выявлено
449 Булатов Алексей Васильевич ООО "Лимико" конкурсное производство,наблюдение 11.11.2019 24.11.2019 25.11.2019 нарушений не выявлено
450 Васильев-Чеботарев Юлий Авенирович ООО "ЛЕР-РЭ" наблюдение,конкурсное производство 11.11.2019 24.11.2019 25.11.2019 нарушений не выявлено
451 Васильев-Чеботарев Юлий Авенирович Стремилов К.Ю. реструктуризация долга,реализация имущества 11.11.2019 24.11.2019 25.11.2019 нарушений не выявлено
452 Авдулов Евгений Николаевич ООО "ЛЕО" конкурсное производство 16.10.2019 29.10.2019 30.10.2019 нарушений не выявлено
453 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ООО "Дагестанэнерго" наблюдение,конкурсное производство,внешнее управление 16.10.2019 29.10.2019 30.10.2019 нарушений не выявлено
454 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ООО "Компания Лазурный берег" наблюдение,конкурсное производство 16.10.2019 29.10.2019 30.10.2019 нарушений не выявлено
455 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ООО "Хасавюртовский завод железобетонных изделий" наблюдение,внешнее управление,конкурсное производство 16.10.2019 29.10.2019 30.10.2019 нарушений не выявлено
456 Батаев Вадим Николаевич ООО "Байкал-Лайф" конкурсное производство,наблюдение 16.10.2019 29.10.2019 30.10.2019 нарушений не выявлено
457 Батаев Вадим Николаевич ООО "Трансэнергострой" наблюдение,конкурсное производство 16.10.2019 29.10.2019 30.10.2019 нарушений не выявлено
458 Батаев Вадим Николаевич ООО "Энергопром" конкурсное производство,наблюдение 16.10.2019 29.10.2019 30.10.2019 нарушений не выявлено
459 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "ОКТАН" наблюдение,конкурсное производство 15.10.2019 28.10.2019 29.10.2019 нарушений не выявлено
460 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "Промоборудование" конкурсное производство 15.10.2019 28.10.2019 29.10.2019 нарушений не выявлено
461 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "Томат" наблюдение,конкурсное производство 15.10.2019 28.10.2019 29.10.2019 нарушений не выявлено
462 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Быховское" конкурсное производство,наблюдение 15.10.2019 28.10.2019 29.10.2019 нарушений не выявлено
463 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Грейн Юнион" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 15.10.2019 28.10.2019 29.10.2019 нарушений не выявлено
464 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Дельта Кубани" конкурсное производство 15.10.2019 28.10.2019 29.10.2019 нарушений не выявлено
465 Сергеев Михаил Андреевич ООО "Айрис Руссланд" наблюдение,конкурсное производство 15.10.2019 28.10.2019 29.10.2019 нарушений не выявлено
466 Сергеев Михаил Андреевич ООО "Уральская сельскохозяйственная промышленность" конкурсное производство 15.10.2019 28.10.2019 29.10.2019 нарушений не выявлено
467 Сергеев Михаил Андреевич ООО УК "Белый медведь" наблюдение,конкурсное производство 15.10.2019 28.10.2019 29.10.2019 нарушений не выявлено
468 Пономарев Валерий Николаевич 14.10.2019 27.10.2019 28.10.2019 нарушений не выявлено
469 Прудников Сергей Анатольевич ОАО "Первомайский стекольный завод" конкурсное производство 14.10.2019 27.10.2019 28.10.2019 нарушений не выявлено
470 Прудников Сергей Анатольевич ООО "Смоленсклифт" внешнее управление,наблюдение,конкурсное производство 14.10.2019 27.10.2019 28.10.2019 нарушений не выявлено
471 Прудников Сергей Анатольевич ООО "Юрал" наблюдение,конкурсное производство 14.10.2019 27.10.2019 28.10.2019 нарушений не выявлено
472 Рыбасова Елена Александровна ИП Очеретнюк Ф.П. реализация имущества 14.10.2019 27.10.2019 28.10.2019 нарушений не выявлено
473 Рыбасова Елена Александровна ООО "Алкогрупп" конкурсное производство 14.10.2019 27.10.2019 28.10.2019 нарушений не выявлено
474 Рыбасова Елена Александровна ООО "Зерно-соя-сорговая компания "Славянское поле" конкурсное производство 14.10.2019 27.10.2019 28.10.2019 нарушений не выявлено
475 Зимин Дмитрий Павлович ООО "МУРИНСКАЯ ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" конкурсное производство 11.10.2019 24.10.2019 25.10.2019 нарушений не выявлено
476 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Прайм ФМ" наблюдение,конкурсное производство 11.10.2019 24.10.2019 25.10.2019 нарушений не выявлено
477 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Смольнинский автоцентр" конкурсное производство 11.10.2019 24.10.2019 25.10.2019 нарушений не выявлено
478 Потапов Дмитрий Викторович ООО "АГРОИНВЕСТ" конкурсное производство 11.10.2019 24.10.2019 25.10.2019 нарушений не выявлено
479 Потапов Дмитрий Викторович ООО "Символ-2" конкурсное производство 11.10.2019 24.10.2019 25.10.2019 нарушений не выявлено
480 Потапов Дмитрий Викторович ООО "Шакти" конкурсное производство 11.10.2019 24.10.2019 25.10.2019 нарушений не выявлено
481 Валиев Рауф Инзарович ООО "НЕЗАВИСИМОСТЬ УФА Ф" конкурсное производство 13.09.2019 26.09.2019 27.09.2019 нарушений не выявлено
482 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "Сёгун" наблюдение,конкурсное производство 13.09.2019 26.09.2019 27.09.2019 нарушений не выявлено
483 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "СибАвтоРесурс" конкурсное производство 13.09.2019 26.09.2019 27.09.2019 нарушений не выявлено
484 Наумец Дмитрий Фёдорович ООО "Востоктепло" конкурсное производство 13.09.2019 26.09.2019 27.09.2019 нарушений не выявлено
485 Наумец Дмитрий Фёдорович ООО "Строительная компания "Амур" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 13.09.2019 26.09.2019 27.09.2019 нарушений не выявлено
486 Наумец Дмитрий Фёдорович ООО "ТРИ КОТА" конкурсное производство 13.09.2019 26.09.2019 27.09.2019 нарушений не выявлено
487 Филиппский Максим Леонидович ООО "Акцент" конкурсное производство,наблюдение 13.09.2019 26.09.2019 27.09.2019 нарушений не выявлено
488 Филиппский Максим Леонидович ООО "Комплектация" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 13.09.2019 26.09.2019 27.09.2019 нарушений не выявлено
489 Волчков Александр Николаевич ЗАО "СКЗ" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2019 25.09.2019 26.09.2019 нарушений не выявлено
490 Волчков Александр Николаевич ООО "ЮНИКА ИНВЕСТ" конкурсное производство 12.09.2019 25.09.2019 26.09.2019 нарушений не выявлено
491 Пантелеев Михаил Всеволодович ЗАО "Брянскагропромстрой" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2019 25.09.2019 26.09.2019 передать в ДК
492 Пантелеев Михаил Всеволодович ООО "Агростройинвест" наблюдение 12.09.2019 25.09.2019 26.09.2019 передать в ДК
493 Пантелеев Михаил Всеволодович ООО "СПР Строй" конкурсное производство 12.09.2019 25.09.2019 26.09.2019 передать в ДК
494 Гараев Артур Ринатович ООО "Башкирская лесопромышленная компания" наблюдение 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
495 Гараев Артур Ринатович ООО "Жилкомсервис 1" наблюдение,конкурсное производство 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
496 Гараев Артур Ринатович ООО "ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БАШЛЕСПРОМ" наблюдение,конкурсное производство 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
497 Гараев Артур Ринатович ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАКИР-ЧИШМЫ" конкурсное производство,наблюдение 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
498 Денисов Николай Викторович ООО "Гаро Новокузнецк" конкурсное производство,наблюдение 15.07.2019 28.07.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено 1/07-2019КК 29.07.2019
499 Денисов Николай Викторович ООО "Главное строительное управление №1" наблюдение,конкурсное производство 15.07.2019 28.07.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено 1/07-2019КК 29.07.2019
500 Денисов Николай Викторович ООО "Домостроительный комбинат № 1" конкурсное производство,наблюдение 15.07.2019 28.07.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено 1/07-2019КК 29.07.2019
501 Денисов Николай Викторович ООО "ПСЛ-12" конкурсное производство 15.07.2019 28.07.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено 1/07-2019КК 29.07.2019
502 Меркулова Наталия Владимировна ООО "Авиакомпания "Центр-ЮГ" конкурсное производство 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
503 Меркулова Наталия Владимировна ООО "Окнапласт" конкурсное производство,наблюдение 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
504 Меркулова Наталия Владимировна ООО "ОРЛОВСКИЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" конкурсное производство 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
505 Меркулова Наталия Владимировна ООО "САНОГЕН" конкурсное производство 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
506 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "ЕВРАЗИЯ ПРОФИ" конкурсное производство 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
507 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Европак" конкурсное производство 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
508 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Управляющая компания МЦКМ" конкурсное производство 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
509 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "КРЕПОСТЬ - ШТУТГАРТ" наблюдение,конкурсное производство 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
510 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "ОПТИУМ" конкурсное производство 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
511 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "РИЧ ТОЙЗ" конкурсное производство,наблюдение 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
512 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "Управляющая компания "Мегаполис" наблюдение,конкурсное производство 13.08.2019 26.08.2019 27.08.2019 нарушений не выявлено
513 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Амурское дорожное предприятие № 1" конкурсное производство,наблюдение 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
514 Дмитров Виталий Владимирович ООО "КОНДИТЕРОПТТОРГ" конкурсное производство 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
515 Дмитров Виталий Владимирович ООО "МАЛАХИТ" конкурсное производство 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
516 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Строительная компания "Дальсвет" конкурсное производство 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
517 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна АО "ЯРОВИТ ЭНЕРГО" наблюдение,конкурсное производство 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
518 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна ООО "ДСТ-Ресурс" наблюдение,конкурсное производство 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
519 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна ООО "ОЛДИ" конкурсное производство,наблюдение 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
520 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна ООО "ПРАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ" конкурсное производство,конкурсное производство 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
521 Кучугурова Марина Николаевна ООО "СВЕТ" конкурсное производство 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
522 Махнев Михаил Юрьевич ЗАО "Зеленый город" конкурсное производство 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
523 Махнев Михаил Юрьевич Мещерина Наталья Дмитриевна реализация имущества 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
524 Махнев Михаил Юрьевич ООО "ДЗЕТА ГРУПП" конкурсное производство 12.08.2019 25.08.2019 26.08.2019 нарушений не выявлено
525 Гулько Наталья Александровна ООО "ВЭСТ-КАПИТАЛ" конкурсное производство,наблюдение 16.07.2019 29.07.2019 30.07.2019 нарушений не выявлено
526 Гулько Наталья Александровна ООО "Дженсер-Липецк" конкурсное производство 16.07.2019 29.07.2019 30.07.2019 нарушений не выявлено
527 Гулько Наталья Александровна ООО "КОНКОРД" конкурсное производство 16.07.2019 29.07.2019 30.07.2019 нарушений не выявлено
528 Гулько Наталья Александровна ООО "Северо-Западная Управляющая Компания" наблюдение,конкурсное производство 16.07.2019 29.07.2019 30.07.2019 нарушений не выявлено
529 Евтодиенко Евгений Михайлович 16.07.2019 29.07.2019 30.07.2019 нарушений не выявлено
530 Шелеманов Михаил Александрович ООО "МАСТЕР" конкурсное производство 16.07.2019 29.07.2019 30.07.2019 нарушений не выявлено
531 Шелеманов Михаил Александрович ООО "ПЕРМОЙЛСЕРВИС" наблюдение,конкурсное производство 16.07.2019 29.07.2019 30.07.2019 нарушений не выявлено
532 Шелеманов Михаил Александрович ООО "ПО Медэкс" наблюдение,конкурсное производство 16.07.2019 29.07.2019 30.07.2019 нарушений не выявлено
533 Волчков Алексей Николаевич ООО "Авторезерв Белая Дача" конкурсное производство 15.07.2019 28.07.2019 29.07.2019 нарушений не выявлено
534 Волчков Алексей Николаевич ООО "Аэродар" конкурсное производство 15.07.2019 28.07.2019 29.07.2019 нарушений не выявлено
535 Волчков Алексей Николаевич ООО "ОСП-Принт" наблюдение,конкурсное производство 15.07.2019 28.07.2019 29.07.2019 нарушений не выявлено
536 Никишина Екатерина Сергеевна Измалкова Мария Петровна реструктуризация долга,реализация имущества 15.07.2019 28.07.2019 29.07.2019 нарушений не выявлено
537 Никишина Екатерина Сергеевна Левков Александр Сергеевич реализация имущества,реструктуризация долга 15.07.2019 28.07.2019 29.07.2019 нарушений не выявлено
538 Пашкова Олена Алексеевна ООО "Золотой век" конкурсное производство 15.07.2019 28.07.2019 29.07.2019 нарушений не выявлено
539 Пашкова Олена Алексеевна ООО "Интерком" конкурсное производство,конкурсное производство 15.07.2019 28.07.2019 29.07.2019 нарушений не выявлено
540 Пашкова Олена Алексеевна ООО "СтройБизнес-Консалтинг" конкурсное производство 15.07.2019 28.07.2019 29.07.2019 нарушений не выявлено
541 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "ЕВРОИМПЭКС" конкурсное производство,наблюдение 11.06.2019 24.06.2019 25.07.2019 нарушений не выявлено 2/06-2019КК 25.06.2019
542 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Капстрой" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.07.2019 нарушений не выявлено 2/06-2019КК 25.06.2019
543 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Мостстрой-Искра" наблюдение,конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.07.2019 нарушений не выявлено 2/06-2019КК 25.06.2019
544 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Уфанефтепродукт" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.07.2019 нарушений не выявлено 2/06-2019КК 25.06.2019
545 Лазаренко Леонид Евгеньевич АО "Фирма АвтоЗилТехобслуживание" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.07.2019 нарушений не выявлено 1-06/2019КК 24.06.2019
546 Лазаренко Леонид Евгеньевич ОАО "Ульяновский механический завод №2" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.07.2019 нарушений не выявлено 1-06/2019КК 24.06.2019
547 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "Чебоксарский сталеплавильный завод (ООО "СТАЛЬ") наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.07.2019 нарушений не выявлено 1-06/2019КК 24.06.2019
548 Латышев Борис Викторович АО ИНЖЕНЕРНАЯ ГРУППА "ВОЛГА" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
549 Латышев Борис Викторович ООО "М ДЕВЕЛОПМЕНТ ЭНД КОНСТРАКШЕН" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
550 Латышев Борис Викторович ООО "Онежский тракторный завод" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
551 Латышев Борис Викторович ООО "Сорта" конкурсное производство,наблюдение 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
552 Латышев Борис Викторович ООО "Строительная компания "Реставрация" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
553 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Восточный проект" внешнее управление,наблюдение,конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
554 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Глобус" конкурсное производство,наблюдение 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
555 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Олекминский рудник" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
556 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Привал" наблюдение,конкурсное производство,внешнее управление 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
557 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "АГК Инжиниринговые проекты" наблюдение,конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
558 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "ИнтерСтрой" конкурсное производство,наблюдение 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
559 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Нива" конкурсное производство 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
560 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "Стальресурс" конкурсное производство,наблюдение 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
561 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "СтройИнвестСити" конкурсное производство,наблюдение 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
562 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "ФАРКОН" конкурсное производство,наблюдение 11.06.2019 24.06.2019 25.06.2019 нарушений не выявлено
563 Ворокова Мадина Руслановна Абазов Амир Асланович реализация имущества 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 нарушений не выявлено
564 Ворокова Мадина Руслановна ООО "Курортная поликлиника" конкурсное производство,наблюдение 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 нарушений не выявлено
565 Ворокова Мадина Руслановна ООО "Леди-Эксклюзив" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 нарушений не выявлено
566 Ворокова Мадина Руслановна ООО "Нова" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 нарушений не выявлено
567 Зомитев Станислав Юрьевич МУП "Коммунсервис" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 нарушений не выявлено
568 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Водосервис" наблюдение,конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 нарушений не выявлено
569 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "ГОРСТРОЙ" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 нарушений не выявлено
570 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "РегионХимСнаб" конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 нарушений не выявлено
571 Праскова Елена Владимировна ООО "Компания "Дальневосточный Простор" конкурсное производство,наблюдение 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 передать в ДК
572 Праскова Елена Владимировна ООО "Ресурс ДВ" наблюдение,конкурсное производство 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 передать в ДК
573 Праскова Елена Владимировна ООО "Северстрой.ком" конкурсное производство,наблюдение 10.06.2019 23.06.2019 24.06.2019 передать в ДК
574 Дубищев Андрей Николаевич ИП Глава КФХ Иванов А.И. конкурсное производство,наблюдение 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
575 Дубищев Андрей Николаевич ИП Цициморов Г.В. реализация имущества 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
576 Дубищев Андрей Николаевич ООО "Калачеевский Хлебозавод" конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
577 Дубищев Андрей Николаевич ООО "КВО-ТРАНС" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
578 Колотилов Андрей Александрович ООО "Гаро Кемерово" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
579 Колотилов Андрей Александрович ООО "Сиберон" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
580 Колотилов Андрей Александрович ООО Электротехнический завод "ВЭЛНИС" конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
581 Саитов Антон Сергеевич ООО "Новый проект" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
582 Саитов Антон Сергеевич ООО "РЕСУРС" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
583 Саитов Антон Сергеевич ООО "Спецтехнологии" конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
584 Саитов Антон Сергеевич ООО "Транспортировка и Экспедиция" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
585 Саитов Антон Сергеевич ООО "Фирма Гарант" конкурсное производство 15.05.2019 28.05.2019 29.05.2019 нарушений не выявлено
586 Науменко Петр Павлович ЗАО "Центр Структурных Расчетов" конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
587 Науменко Петр Павлович ОАО "Гран" внешнее управление,конкурсное производство,наблюдение 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
588 Науменко Петр Павлович ООО "Левашовские зори" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
589 Науменко Петр Павлович ООО "М-Стройдело" конкурсное производство,наблюдение 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
590 Науменко Петр Павлович ООО "ПРАЙМ-АВТО" конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
591 Науменко Петр Павлович ООО "Стат Лайн" конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
592 Ревякин Павел Александрович ООО "Азия Экспорт" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
593 Ревякин Павел Александрович ООО "Евро Строй Билдинг" конкурсное производство,конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
594 Ревякин Павел Александрович ООО "ИнтерПласт" конкурсное производство,наблюдение 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
595 Ревякин Павел Александрович ООО "МАК-ДАК" конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
596 Ревякин Павел Александрович ООО "ЭЛИЗ" конкурсное производство 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
597 Сергеева Ольга Николаевна ООО "Сапфир" наблюдение 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
598 Сергеева Ольга Николаевна ООО "ТК ВТЗ" конкурсное производство,наблюдение 14.05.2019 27.05.2019 28.05.2019 нарушений не выявлено
599 Коган Роман Игоревич АО "ЭкоСити" наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 нарушений не выявлено
600 Коган Роман Игоревич ЗАО "Воздухоплавательный центр "Авгурь" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 нарушений не выявлено
601 Коган Роман Игоревич ОАО "АВС-ИНЖСТРОЙ" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 нарушений не выявлено
602 Коган Роман Игоревич ООО "ГРАН-Щебень Лимитед" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 нарушений не выявлено
603 Коган Роман Игоревич ООО "Модуль-2" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 нарушений не выявлено
604 Коган Роман Игоревич ООО "Премьер" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 нарушений не выявлено
605 Коган Роман Игоревич ООО "Хлебороб-плюс" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 нарушений не выявлено
606 Левчук Ольга Ивановна ЗАО "РосТрансСтрой" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 нарушений не выявлено
607 Левчук Ольга Ивановна ООО "СпецОптТорг" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 нарушений не выявлено
608 Левчук Ольга Ивановна ООО "Тимер-К" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 нарушений не выявлено
609 Овчинников Виталий Альбертович ООО "Трансервис АСК" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
610 Овчинников Виталий Альбертович ООО "УК А-ВЕРХНЕДНЕПРОВСКИЙ" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
611 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ФОРСА" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
612 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ЭлектроСистемы" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
613 Овчинников Виталий Альбертович ООО ПКФ "Коралл" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
614 Овчинников Виталий Альбертович ООО УК "ДОРОГОБУЖ-СЕРВИС" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
615 Фердинанд Михаил Борисович ООО "Авангард-Строй" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
616 Фердинанд Михаил Борисович ООО "Деревообрабатывающая компания" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
617 Фердинанд Михаил Борисович ООО "ЛЕСПРОММАШ" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
618 Фердинанд Михаил Борисович ООО "Техно-пром" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
619 Фердинанд Михаил Борисович ООО "Югорсктранссервис" конкурсное производство,наблюдение 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
620 Фердинанд Михаил Борисович ООО СК "Севергазспецстрой" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
621 Фердинанд Михаил Борисович ООО ТПК "Бетопром" конкурсное производство 13.05.2019 26.05.2019 27.05.2019 передать в ДК
622 Орлов Павел Вячеславович Иванисова Р.Ф. реализация имущества 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
623 Орлов Павел Вячеславович Круппа Сергей Константинович реструктуризация долга,реализация имущества 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
624 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Ангармонтаж" конкурсное производство 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
625 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Диаманд" наблюдение,конкурсное производство 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
626 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Инстрой" конкурсное производство,наблюдение 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
627 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "КубаньАвангардСтрой" конкурсное производство,наблюдение 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
628 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Центр систем безопасности" наблюдение,конкурсное производство 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
629 Пшуков Тимур Хазраилович ООО Инвестиционно-строительная компания "Мега-Строй" конкурсное производство,наблюдение 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
630 Степанова Ольга Михайловна Морозова А.О. реализация имущества 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
631 Степанова Ольга Михайловна Праздникова Елена Ивановна реализация имущества 12.04.2019 25.04.2019 26.04.2019 нарушений не выявлено
632 Коршунов Сергей Геннадиевич АО "Инженерно-строительная компания "Союз-Сети" наблюдение,наблюдение,внешнее управление,наблюдение,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
633 Коршунов Сергей Геннадиевич ООО "Перигей" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
634 Коршунов Сергей Геннадиевич ООО "Фирма ПромСтройРеконструкция" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
635 Коршунов Сергей Геннадиевич ООО "ХОУМ-СЕРВИС" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
636 Кочетков Дмитрий Александрович ОАО "Тулэнергосетьремонт" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
637 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Гефест-Центр" конкурсное производство,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
638 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Регион-Лизинг" конкурсное производство,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
639 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Седьмой океан" конкурсное производство,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
640 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Финн-Стар" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
641 Кочетков Дмитрий Александрович ООО ПФ "Рассвет" наблюдение,конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
642 Кочетков Дмитрий Александрович ООО фирма "Семерка" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
643 Никонов Юрий Тимофеевич ЗАО "Улан-Удэстальмост" наблюдение,конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
644 Никонов Юрий Тимофеевич ООО "ВагонТрансЛогистик" наблюдение,конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
645 Никонов Юрий Тимофеевич ООО "Икат-Плюс" конкурсное производство,конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
646 Никонов Юрий Тимофеевич ООО "Столица спец строй" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
647 Семакова Елена Евгеньевна ОАО "Сельхозхимия" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
648 Семакова Елена Евгеньевна ООО "ГЛОБАЛТРАНС" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
649 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Гранта" конкурсное производство,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
650 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Дом отдыха "Кстиниский" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
651 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Зуевский комбикормовый завод" наблюдение,конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
652 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Силворлд-Стрижи" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
653 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Технополис" конкурсное производство 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
654 Семакова Елена Евгеньевна ООО "Торговля и общественное питание" конкурсное производство,наблюдение 11.04.2019 24.04.2019 25.04.2019 нарушений не выявлено
655 Лаврентьева Светлана Сергеевна Колхоз "ИСКРА" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
656 Лаврентьева Светлана Сергеевна ОАО "Племенной завод "Дугино" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
657 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "БеарАГРО" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
658 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Вязьмажилстрой" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
659 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Гагаринжилстрой" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
660 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Норд" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
661 Лимонов Владимир Валентинович АО "Гипрогазоочистка" конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено 1/03-2019КК 25.03.2019
662 Лимонов Владимир Валентинович ЗАО "МЕДТОРГАЗ" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено 1/03-2019КК 25.03.2019
663 Малков Максим Леонидович Шевнина Т.В. реализация имущества,реструктуризация долга 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
664 Малков Максим Леонидович Шляпников А.А. реализация имущества 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
665 Носков Сергей Андреевич ЗАО "Леда" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
666 Носков Сергей Андреевич ЗАО "Посольский Дом - Капитал" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
667 Носков Сергей Андреевич ЗАО "Экспресс Ойл" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
668 Носков Сергей Андреевич ОАО "Агропромышленная компания "Золотое поле" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
669 Носков Сергей Андреевич ООО "Автолюкс" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
670 Носков Сергей Андреевич ООО "Агрохимсервис-Тула" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
671 Носков Сергей Андреевич ООО "МАКС-СТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
672 Носков Сергей Андреевич ООО "Преформ" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
673 Носков Сергей Андреевич ООО "ЭлектроИнвест" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
674 Носков Сергей Андреевич ООО ЕЗ "Атоммаш" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
675 Русляков Михаил Михайлович АО "Нефтебаза "Красный Яр" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
676 Русляков Михаил Михайлович ООО "КИЯ-1" конкурсное производство 10.04.2019 23.04.2019 24.04.2019 нарушений не выявлено
677 Брычков Михаил Валерьевич ООО "Артфин-Лизинг" конкурсное производство 13.03.2019 26.03.2019 27.03.2019 нарушений не выявлено
678 Брычков Михаил Валерьевич ООО "Ленуаж" конкурсное производство 13.03.2019 26.03.2019 27.03.2019 нарушений не выявлено
679 Брычков Михаил Валерьевич ООО "Лизинговая компания "Артфин" конкурсное производство 13.03.2019 26.03.2019 27.03.2019 нарушений не выявлено
680 Тапилин Виталий Викторович 13.03.2019 26.03.2019 27.03.2019 нарушений не выявлено
681 Беляева Ирина Александровна Ерофеев Е.В. реструктуризация долга,реализация имущества 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
682 Беляева Ирина Александровна ИП Конюхов Дмитрий Викторович реализация имущества,реструктуризация долга 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
683 Беляева Ирина Александровна ООО "Производственно-строительная фирма "Пенздормост" наблюдение,конкурсное производство 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
684 Ежов Станислав Сергеевич Агропроизводственный кооператив "Туношна" наблюдение,конкурсное производство 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 передать в ДК
685 Ежов Станислав Сергеевич ЗАО "Фирма "Ярстрой" наблюдение 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 передать в ДК
686 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Арсенал-завод ЖБИ" конкурсное производство 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 передать в ДК
687 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Медицинский инновационный комплекс "МедИнКом" конкурсное производство 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 передать в ДК
688 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Новый завод ЖБК" конкурсное производство 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 передать в ДК
689 Савина Татьяна Константиновна Долгих Виктор Андреевич реструктуризация долга,реализация имущества 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
690 Савина Татьяна Константиновна ИП Коротков И.Г. реализация имущества 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
691 Савина Татьяна Константиновна ИП Мартынова М.Б. реализация имущества,реструктуризация долга 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
692 Савина Татьяна Константиновна ООО "Комплекс Плюс" конкурсное производство,наблюдение 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
693 Савина Татьяна Константиновна ООО "ЮНТЕЛКО" конкурсное производство 12.03.2019 25.03.2019 26.03.2019 нарушений не выявлено
694 Мартыненко Александр Владимирович ИП Луговая Г.М. реструктуризация долга,реализация имущества 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
695 Мартыненко Александр Владимирович ООО "Диллер" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
696 Мартыненко Александр Владимирович ООО "КарьерСпецСнаб" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
697 Мартыненко Александр Владимирович ООО "СК "М-Строй" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
698 Пичугин Александр Сергеевич ОАО "Пошехонская теплосеть" конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
699 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Инжиниринг" конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
700 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Интех" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
701 Пичугин Александр Сергеевич ООО "МЕБЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА" конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
702 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Спецупак" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
703 Пичугин Александр Сергеевич СПОК "РусьАгроСервис" конкурсное производство 11.03.2019 24.03.2019 25.03.2019 передать в ДК
704 Марц Анастасия Владимировна ООО "Волгатранс" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 2/02-2019КК 20.02.2019
705 Марц Анастасия Владимировна ООО "Продагро" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 2/02-2019КК 20.02.2019
706 Марц Анастасия Владимировна ООО "СИБСТРОЙПУТЬ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 2/02-2019КК 20.02.2019
707 Марц Анастасия Владимировна ООО Транспортная компания "Алтайсельэлектросетьстрой" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 2/02-2019КК 20.02.2019
708 Прокофьев Кирилл Александрович АО "ГАЗДЕВАЙС" наблюдение,внешнее управление 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
709 Прокофьев Кирилл Александрович АО "Городские ТеплоСистемы" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
710 Прокофьев Кирилл Александрович АО "ДЗЕРЖИНСКХИММАШ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
711 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "Мегалит" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
712 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "СТАЛЬИНВЕСТ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
713 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "Стройдормаш" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
714 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "АВТОЦЕНТР РЕВОЛТ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
715 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "АртСити" наблюдение 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
716 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "ЧАСТНЫЙ ИНТЕРЕС" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 27.02.2019 нарушений не выявлено 1/02-2019КК 20.02.2019
717 Скоркин Иван Сергеевич ЗАО "Недвижимость ЦентрМ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 20.02.2019 нарушений не выявлено
718 Скоркин Иван Сергеевич ООО "Промышленная группа Генерация" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2019 19.02.2019 20.02.2019 нарушений не выявлено
719 Скоркин Иван Сергеевич ООО "СТРОЙБАЗА "РЫБИНСКАЯ" конкурсное производство 06.02.2019 19.02.2019 20.02.2019 нарушений не выявлено
720 Скоркин Иван Сергеевич ООО "Управляющая компания промышленные технологии" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2019 19.02.2019 20.02.2019 нарушений не выявлено
721 Волков Александр Александрович ООО "Управляющая организация "Коммунальник" конкурсное производство 05.02.2019 18.02.2019 19.02.2019 передать в ДК
722 Горностаева Ольга Ивановна Аникин В.Г. реструктуризация долга,реализация имущества 05.02.2019 18.02.2019 19.02.2019 нарушений не выявлено
723 Горностаева Ольга Ивановна ИП Михайлюк Е.В. реализация имущества 05.02.2019 18.02.2019 19.02.2019 нарушений не выявлено
724 Горностаева Ольга Ивановна ИП Михалева Т.А. реализация имущества,реализация имущества 05.02.2019 18.02.2019 19.02.2019 нарушений не выявлено
725 Домбровский Станислав Валерьевич ООО "ЭКОжилстрой" наблюдение,конкурсное производство 05.02.2019 18.02.2019 19.02.2019 нарушений не выявлено
726 Никитенко Владимир Владимирович Бугров В.В. реализация имущества 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
727 Новоселов Евгений Витальевич АНО «Образовательная организация высшего образования «Гуманитарно-Экологический Институт» наблюдение,конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
728 Новоселов Евгений Витальевич ЗАО "К.И.Ж.И." наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
729 Новоселов Евгений Витальевич ЗАО "РОКСА" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
730 Новоселов Евгений Витальевич МУП "Асфальтобетонный завод" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
731 Новоселов Евгений Витальевич ОАО "КУРСКГИДРОМЕХАНИЗАЦИЯ" финансовое оздоровление,конкурсное производство,наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
732 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Август Агро" наблюдение,конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
733 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Автодорстрой" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
734 Новоселов Евгений Витальевич ООО "СИСТЕМА-А" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
735 Новоселов Евгений Витальевич ООО "СтройСити" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
736 Новоселов Евгений Витальевич ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ АУРУМ" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
737 Орехова Наталья Юрьевна ООО "Байкальский фондовый дом" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
738 Орехова Наталья Юрьевна ООО "Гарант-Строй" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
739 Орехова Наталья Юрьевна ООО "Евромастер" конкурсное производство,наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
740 Орехова Наталья Юрьевна ООО "НордЭкспортЛес" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
741 Орехова Наталья Юрьевна ООО "Сибирская горнотехническая компания" наблюдение,конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
742 Орехова Наталья Юрьевна ООО "СТИМУЛ" наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
743 Орехова Наталья Юрьевна ООО "СТРОЙСНАБ" конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
744 Орехова Наталья Юрьевна ООО СК "Союз" конкурсное производство,конкурсное производство 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
745 Филатов Владимир Борисович ЗАО "СИНЕМАМЕНЕДЖМЕНТ" наблюдение 04.02.2019 17.02.2019 18.02.2019 нарушений не выявлено
746 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич АО "Палецкое-Агро" конкурсное производство 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
747 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "Агролесстрой" конкурсное производство 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
748 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "АС-ДОМ" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
749 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "Конкрит" наблюдение,конкурсное производство 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
750 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "Рупласт" наблюдение,конкурсное производство 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
751 Сазоненко Арина Игоревна 13.11.2018 26.11.2018 27.11.2018 нарушений не выявлено
752 Новикова Ирина Александровна ОАО "АПК "Русь" конкурсное производство 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
753 Новикова Ирина Александровна ООО "Автотранссиб" конкурсное производство 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
754 Новикова Ирина Александровна ООО "ИНВЕСТСТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
755 Новикова Ирина Александровна ООО "Формат А" конкурсное производство,наблюдение 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
756 Новикова Ирина Александровна ООО "Чернавский молокозавод" наблюдение,конкурсное производство 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
757 Уфимцева Людмила Викторовна Абрамова Н.М. реализация имущества 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
758 Уфимцева Людмила Викторовна Журбин И.В. реструктуризация долга 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
759 Уфимцева Людмила Викторовна Мизгирев Станислав Павлович реализация имущества 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
760 Щепилова Оксана Владимировна ИП Благовский Андрей Владимирович реструктуризация долга,реализация имущества 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
761 Щепилова Оксана Владимировна ООО "Агроком" конкурсное производство,конкурсное производство 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
762 Щепилова Оксана Владимировна ООО "ТД "Горные системы" наблюдение,наблюдение 12.11.2018 25.11.2018 26.11.2018 нарушений не выявлено
763 Кузьмина Татьяна Александровна ООО "Аванта_Е105" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
764 Кузьмина Татьяна Александровна ООО "Агрофирма "Соловьиные зори" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
765 Кузьмина Татьяна Александровна ООО "ЛЕГЕАРТИС-АВТО" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
766 Кузьмина Татьяна Александровна ООО "Легеартис-М" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
767 Кузьмина Татьяна Александровна ООО "ЛегеАртис-СанЙонг" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
768 Леонгардт Мария Алексеевна ОАО "Научно-производственное объединение Горного и нефтяного машиностроения" конкурсное производство,конкурсное производство,внешнее управление 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
769 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "Десятка" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
770 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "КУБ-СТРОЙКОМПЛЕКТ" конкурсное производство,наблюдение 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
771 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "Машиностроительный завод "Югокама" конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
772 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "Проектное бюро "Контур" конкурсное производство,наблюдение 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
773 Соломатин Владимир Иванович ОАО "Чебоксарский агрегатный завод" наблюдение 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
774 Соломатин Владимир Иванович ООО "Р-строй" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
775 Соломатин Владимир Иванович ООО "Стиль 5М" наблюдение,конкурсное производство 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
776 Соломатин Владимир Иванович ООО "Стройтехавтомонтаж" наблюдение 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
777 Соломатин Владимир Иванович ООО "Уютстрой" конкурсное производство,наблюдение 09.11.2018 22.11.2018 23.11.2018 нарушений не выявлено
778 Ларионов Александр Юрьевич ООО Управляющая компания "Наш Дом" наблюдение,конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 передать в ДК
779 Маслов Игорь Николаевич ЗАО "Группа Джей Эф Си" конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
780 Маслов Игорь Николаевич ОАО "Азовский комбинат детского питания" конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
781 Маслов Игорь Николаевич ОАО "Рязанский завод по производству и обработке цветных металлов" конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
782 Ставцев Владимир Владимирович КФХ "Пчелка" конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
783 Ставцев Владимир Владимирович ООО "Строй-град" конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
784 Ставцев Владимир Владимирович ООО «Модуль Инвест Строй» наблюдение,конкурсное производство 08.11.2018 21.11.2018 22.11.2018 нарушений не выявлено
785 Коковин Геннадий Владимирович Алахвердов А.И. реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
786 Коковин Геннадий Владимирович Горюнов И.Н. реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
787 Коковин Геннадий Владимирович Елисеева А.П. реструктуризация долга,реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
788 Коковин Геннадий Владимирович ЗАО "ГЕОТЕК-Восточная Буровая Компания" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
789 Коковин Геннадий Владимирович ЗАО "МАКС Моторс Гранд" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
790 Коковин Геннадий Владимирович ЗАО "Обской лен" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
791 Коковин Геннадий Владимирович ЗАО "Татарсктехмаш" конкурсное производство,конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
792 Коковин Геннадий Владимирович Зырянов В.А. реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
793 Коковин Геннадий Владимирович ИП Оруджалиев Имдат Замит-оглы реструктуризация долга,реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
794 Коковин Геннадий Владимирович Каменева Л.В. реализация имущества,реструктуризация долга 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
795 Коковин Геннадий Владимирович Кондратьева Е.В. реструктуризация долга,реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
796 Коковин Геннадий Владимирович ООО "Алюпласт плюс" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
797 Коковин Геннадий Владимирович ООО "Бизнес" конкурсное производство,наблюдение 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
798 Коковин Геннадий Владимирович ООО "ВЕЛЕСТ" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
799 Коковин Геннадий Владимирович ООО "Маричи-К" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
800 Коковин Геннадий Владимирович ООО "Отреченское" наблюдение,конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
801 Коковин Геннадий Владимирович ООО "УНИОН-П" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
802 Коковин Геннадий Владимирович ООО "Шелковый путь" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
803 Коковин Геннадий Владимирович ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "КОМПЛЕКС" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
804 Коковин Геннадий Владимирович Питомец Татьяна Андреевна реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 передать в ДК
805 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич Биктимирова А.М. реализация имущества 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
806 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Карсстрой" наблюдение 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
807 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Мастер лестниц" наблюдение,конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
808 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Премьера" наблюдение,конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
809 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "РемТурбоЭнергоМонтаж-Урал" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
810 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "СТРОЙИЗЫСКАНИЯ" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
811 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Флоэма ЛТД" конкурсное производство,наблюдение 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
812 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Формат" конкурсное производство 15.10.2018 28.10.2018 29.10.2018 нарушений не выявлено
813 Лукьянов Валерий Федорович ИП Дьяченко А.С. конкурсное производство 13.09.2018 26.09.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено 2/09-2018КК 27.09.2018
814 Лукьянов Валерий Федорович ООО "Волгоресурс" конкурсное производство 13.09.2018 26.09.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено 2/09-2018КК 27.09.2018
815 Платонов Алексей Михайлович МУП РАО "Климовское" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2018 25.09.2018 26.10.2018 передать в ДК 1/09-2018КК 26.09.2018
816 Хлобыстов Юрий Юрьевич ОАО "Примснабконтракт" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
817 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "МТК Сервис" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
818 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "Сервис-Фарм" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
819 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "Строительная Компания Дексус" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
820 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "Теплицы Раменские" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
821 Шпак Александр Анатольевич ОАО "ВСЭМ" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
822 Шпак Александр Анатольевич ООО "АтлантБурСервис" внешнее управление,конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
823 Шпак Александр Анатольевич ООО "БайкалЛес" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
824 Шпак Александр Анатольевич ООО "Барса Плюс" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
825 Шпак Александр Анатольевич ООО "Катанга-Савант+" наблюдение,конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
826 Шпак Александр Анатольевич ООО "Промсервис" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
827 Шпак Александр Анатольевич ООО "С-транс-С" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
828 Шпак Александр Анатольевич ООО "СибДальСтрой" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
829 Шпак Александр Анатольевич ООО "Сибирская топливная энергетическая компания" конкурсное производство,наблюдение 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
830 Шпак Александр Анатольевич ООО "Строительная группа Ангара" наблюдение,конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
831 Шпак Александр Анатольевич ООО "ТРАНСКОМ" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
832 Шпак Александр Анатольевич ООО "ЭнергоТрансСибСтрой" конкурсное производство 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
833 Шпак Андрей Анатольевич 12.10.2018 25.10.2018 26.10.2018 нарушений не выявлено
834 Сейфулин Константин Тахирович Каймышев С.М. конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
835 Сейфулин Константин Тахирович ООО "Гаро Систем" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
836 Сейфулин Константин Тахирович ООО "РК Кэмонт" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
837 Сейфулин Константин Тахирович ООО "СТЭДИ логистик групп" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
838 Сейфулин Константин Тахирович ООО "Техсталь" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
839 Сейфулин Константин Тахирович ООО "Холдинговая компания "Алтайсельэлектросетьстрой" конкурсное производство,конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
840 Сейфулин Константин Тахирович Плаксин А.А. реализация имущества,реструктуризация долга 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
841 Сейфулин Константин Тахирович ФГУП "Кремлевское" Российской академии сельскохозяйственных наук конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
842 Семенова Светлана Ивановна ЗАО "БАЙКАЛГАЗСЕРВИС" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
843 Семенова Светлана Ивановна ЗАО "Сибирская агропромышленная компания" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
844 Семенова Светлана Ивановна ООО "СК МОЛОДЕЖНЫЙ" конкурсное производство,наблюдение 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
845 Семенова Светлана Ивановна ООО "СтройМонтажИнвест" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 нарушений не выявлено
846 Шалашов Антон Васильевич МУП "Водопроводно-канализационное хозяйство" конкурсное производство 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 передать в ДК
847 Шалашов Антон Васильевич ООО "Эверест" конкурсное производство,внешнее управление 11.10.2018 24.10.2018 25.10.2018 передать в ДК
848 Новиков Сергей Николаевич ООО "ВолгаБалт" конкурсное производство 14.09.2018 27.09.2018 28.09.2018 нарушений не выявлено
849 Новиков Сергей Николаевич ООО "Дорожно-строительное управление №3" конкурсное производство 14.09.2018 27.09.2018 28.09.2018 нарушений не выявлено
850 Титаренко Юлия Александровна ООО "Мысковская теплоснабжающая компания" конкурсное производство 14.09.2018 27.09.2018 28.09.2018 передать в ДК
851 Титаренко Юлия Александровна ООО "Мысковская управляющая компания" конкурсное производство 14.09.2018 27.09.2018 28.09.2018 передать в ДК
852 Федюшкина Ирина Анатольевна ФГУП "Полково" Россельхозакадемии конкурсное производство 14.09.2018 27.09.2018 28.09.2018 нарушений не выявлено
853 Сотников Александр Владимирович ООО "ПродТорг" конкурсное производство 13.09.2018 26.09.2018 27.09.2018 нарушений не выявлено
854 Сотников Александр Владимирович ООО "Хлебопродукт" конкурсное производство 13.09.2018 26.09.2018 27.09.2018 нарушений не выявлено
855 Сурова Ирина Ивановна Каганович Е.Л. реализация имущества 13.09.2018 26.09.2018 27.09.2018 нарушений не выявлено
856 Сурова Ирина Ивановна ООО "СТЭК" конкурсное производство,наблюдение 13.09.2018 26.09.2018 27.09.2018 нарушений не выявлено
857 Шляпина Юлия Викторовна ООО "Верхнекамсервис" конкурсное производство 13.09.2018 26.09.2018 27.09.2018 нарушений не выявлено
858 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "МИРА" конкурсное производство 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
859 Демкин Дмитрий Игоревич ООО Тепличный Комбинат "Ростовский" конкурсное производство 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
860 Климов Александр Анатольевич ООО "Амелин Энергоресурс" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
861 Климов Александр Анатольевич ООО "ЖЭУ № 58" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
862 Погодаев Константин Викторович Игумнова Н.Д. реализация имущества,реструктуризация долга 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
863 Погодаев Константин Викторович ООО фирма "ОРЕЛ" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2018 25.09.2018 26.09.2018 нарушений не выявлено
864 Александров Сергей Александрович Ложкин А.А. реструктуризация долга,реализация имущества 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
865 Александров Сергей Александрович Шубенцева О.Ю. реструктуризация долга 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
866 Курбатов Андрей Николаевич ИП Сидоров Р.В. реализация имущества 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
867 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Альфа" наблюдение,конкурсное производство 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
868 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Байгрантур плюс" конкурсное производство 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
869 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Управляющая компания" конкурсное производство,конкурсное производство 11.09.2018 24.09.2018 25.09.2018 нарушений не выявлено
870 Кузьмин Александр Петрович Жучков А.Н. реализация имущества,реструктуризация долга 08.08.2018 21.08.2018 31.08.2018 нарушений не выявлено 2/08-2018КК 22.08.2018
871 Кузьмин Александр Петрович ООО "ПКФ "СМУ-1 КПД" конкурсное производство 08.08.2018 21.08.2018 31.08.2018 нарушений не выявлено 2/08-2018КК 22.08.2018
872 Шкилев Леонид Александрович ОАО "Магнитный +" конкурсное производство 09.08.2018 22.08.2018 31.08.2018 нарушений не выявлено 3/08-2018КК 23.08.2018
873 Шкилев Леонид Александрович ООО "Железногорский комбикормовый завод" конкурсное производство 09.08.2018 22.08.2018 31.08.2018 нарушений не выявлено 3/08-2018КК 23.08.2018
874 Кривобоков Александр Валерьевич Ванесян В.Г. реструктуризация долга,реализация имущества 10.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 нарушений не выявлено
875 Кривобоков Александр Валерьевич ООО "Инициатива" конкурсное производство 10.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 нарушений не выявлено
876 Федосеев Сергей Викторович ООО "ВеГаКа-Пластик" наблюдение,конкурсное производство 10.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 передать в ДК
877 Федосеев Сергей Викторович ООО "Гамарт-Трубпласт" конкурсное производство,наблюдение 10.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 передать в ДК
878 Харитонов Дмитрий Викторович Гермаш М.И. реализация имущества 10.08.2018 23.08.2018 24.08.2018 нарушений не выявлено
879 Мерешкин Федор Николаевич ЗАО "Горячеводск" наблюдение,конкурсное производство 09.08.2018 22.08.2018 23.08.2018 нарушений не выявлено
880 Мерешкин Федор Николаевич ЗАО "Ойл Продакшн" конкурсное производство 09.08.2018 22.08.2018 23.08.2018 нарушений не выявлено
881 Стретинская Екатерина Валериевна ООО "Ефремовский резервуарный завод" конкурсное производство 09.08.2018 22.08.2018 23.08.2018 нарушений не выявлено
882 Стретинская Екатерина Валериевна ООО "МПК "Тульское подворье" конкурсное производство 09.08.2018 22.08.2018 23.08.2018 нарушений не выявлено
883 Коваль Виктор Яковлевич Красковская И.В. реализация имущества,реструктуризация долга 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
884 Коваль Виктор Яковлевич ООО "Строитель" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
885 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "Техресурс" конкурсное производство 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
886 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "Юнис" конкурсное производство 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
887 Кустов Александр Сергеевич ООО "АКРОС" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
888 Кустов Александр Сергеевич ООО "Лестрейд" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2018 21.08.2018 22.08.2018 нарушений не выявлено
© 2010 – 2021
Ассоциация «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие»