г. Орел, ул. 3-я Курская, 15.
8 (4862) 54-21-95

главная страница
карта сайта
Регистрационный номер 003 Дата регистрации 27.12.2002.
Издательский дом «Коммерсантъ» уведомляет, что в соответствии с распоряжением правительства РФ от 21 июля 2008 года №1049-р, газета «Коммерсантъ» получила статус официального издания для публикации сведений, предусмотренных федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве). Прием заявок ЗАО «Коммерсантъ» в Ростове-на-Дону»:
(863) 305-15-05,
+7 (928) 613-82-03,
bank@rostov.kommersant.ru
Главная > Плановый контроль

Плановый контроль

Плановый контроль (xls, 220kb, подписано: Базлова О. И., 16.05.2024 11:14)


№ пп ФИО Предприятие Вид процедуры Дата с Дата по Дата заседания Результат Номер приказа о переносе Дата приказа о переносе
1 Арехина Олеся Ивановна ООО "АлтайСтрой" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
2 Арехина Олеся Ивановна ООО "Инари" наблюдение,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
3 Арехина Олеся Ивановна ООО "ПрофИнвестСервис" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
4 Арехина Олеся Ивановна ООО "ТТК "Агротерминал" наблюдение,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
5 Арехина Олеся Ивановна ООО "Цемент Сибири" конкурсное производство,наблюдение 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
6 Гридчина Марина Николаевна АО "СтройТэкИнвест" конкурсное производство,наблюдение 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
7 Гридчина Марина Николаевна ООО "КОМПАНИЯ КАТАХИМ" наблюдение,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
8 Гридчина Марина Николаевна ООО "Строительная компания" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
9 Гридчина Марина Николаевна ООО «ВторМетГрупп» конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
10 Коваль Виктор Яковлевич Байрамова Эсмира Расим Кызы реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
11 Колесников Иван Павлович Ферд Григорий Львович реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
12 Королев Алексей Владимирович Антюшина Ольга Владимировна реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
13 Королев Алексей Владимирович ИП Лоскутов Максим Евгеньвич реструктуризация долга 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
14 Королев Алексей Владимирович Романов Роман Геннадьевич реализация имущества,реструктуризация долга 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
15 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ВЕЛЕС" конкурсное производство,наблюдение 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
16 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "КЕРЛИТ" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
17 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "СИГМА-2" конкурсное производство,наблюдение 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
18 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "Сфера" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
19 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО ГРУППА КОМПАНИЙ "МПРОФИЛЬ" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
20 Лучихина Анастасия Павловна Абрамовская Мария Борисовна реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
21 Лучихина Анастасия Павловна Истомина Валентина Ивановна реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
22 Лучихина Анастасия Павловна Соколова Любовь Анатольевна реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
23 Мясников Андрей Вячеславович ООО "Заря-2000" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
24 Мясников Андрей Вячеславович ООО "Нефтяная Сервисная Компания" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
25 Мясников Андрей Вячеславович ООО "СтройМакс" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
26 Мясников Андрей Вячеславович ООО "УКС-Инвест" наблюдение,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
27 Нестеров Владимир Вячеславович АО "ПОПЕЧИТЕЛЬ" конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
28 Нестеров Владимир Вячеславович ООО "ЛОГИСТИК ЛЕС" конкурсное производство,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
29 Нестеров Владимир Вячеславович ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПРЕМЬЕР" наблюдение,конкурсное производство 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
30 Николайчук Евгений Иванович Дробышевский Александр Владимирович реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
31 Николайчук Евгений Иванович ИП Ким Милена Владимировна реструктуризация долга,реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
32 Николайчук Евгений Иванович Любарец Дмитрий Анатольевич реструктуризация долга,реализация имущества 03.06.2024 16.06.2024 17.06.2024
33 Батин Иван Филиппович ОАО "Предприятие по благоустройству города Курска" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
34 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Еврострой" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
35 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "СИТИ ПРО" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
36 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ФИРМА "МОРТАДЕЛЬ" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
37 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ЮЖНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА" наблюдение,конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
38 Иризов Аркадий Зубанилович ООО «Новые аграрные технологии» конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
39 Каджардузов Владимир Александрович ОАО "Казанский завод синтетического каучука" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
40 Каджардузов Владимир Александрович ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ЕВРО СТРОЙ" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
41 Кузнецов Артемий Александрович ООО "ФРЕШ ТИМ" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
42 Кузнецов Артемий Александрович ООО "Юргинский машиностроительный завод" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
43 Кузнецов Артемий Александрович ПРОЗОРОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
44 Панин Александр Владимирович АО "Энгельсский локомотивный завод" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
45 Панин Александр Владимирович Берегеч Светлана Сергеевна реализация имущества,реструктуризация долга 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
46 Панин Александр Владимирович НАО "ЮЛМАРТ" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
47 Панин Александр Владимирович ООО "Заря" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
48 Панин Александр Владимирович ООО Концессия теплоснабжения Поволжья конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
49 Поздняков Владислав Федорович Буланцева Клавдия Николаевна реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
50 Поздняков Владислав Федорович Крайнова Лэйла Ильясовна реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
51 Поздняков Владислав Федорович Небога Денис Вадимович реструктуризация долга 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
52 Поздняков Владислав Федорович Семенов Алексей Николаевич реализация имущества,реструктуризация долга 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
53 Поздняков Владислав Федорович Сушкова Светлана Николаевна реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
54 Титов Сергей Витальевич Белякин Илья Владимирович реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
55 Титов Сергей Витальевич Виноградова И.В. реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
56 Титов Сергей Витальевич Каплунов Александр Анатольевич реализация имущества,реструктуризация долга 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
57 Титов Сергей Витальевич Колычев Андрей Владимирович реструктуризация долга,реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
58 Титов Сергей Витальевич Кулик Светлана Владимировна реализация имущества 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
59 Чибизова Оксана Михайловна ЗАО РОП "Втормет" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
60 Чибизова Оксана Михайловна ООО "Бензосервис" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
61 Чибизова Оксана Михайловна ООО "Вояж" конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
62 Чибизова Оксана Михайловна ООО "Приовент" конкурсное производство,конкурсное производство 13.05.2024 26.05.2024 27.05.2024
63 Арасланова Мария Шамильевна ООО "СКОП" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
64 Арасланова Мария Шамильевна ООО "Спартак" наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
65 Арасланова Мария Шамильевна ООО "Якша" наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
66 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Авангард" наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
67 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "Офисная недвижимость" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
68 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО "САТУРН" конкурсное производство,наблюдение 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
69 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО «АВРОРА» конкурсное производство,наблюдение 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
70 Волосатов Дмитрий Вячеславович ООО НПП "Циркон" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
71 Докукин Анатолий Евгеньевич ОАО "Ильиногорский завод комбикормов "Изкорм" конкурсное производство,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
72 Докукин Анатолий Евгеньевич ООО " ВОЛГО-ВЯТСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ " конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
73 Докукин Анатолий Евгеньевич ООО "ВЕЛЛТРАНС" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
74 Докукин Анатолий Евгеньевич ООО "НПО "СПБ ЭК" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
75 Докукин Анатолий Евгеньевич ООО "ТЕХНОСТРОЙАЛЬЯНС-ЦЕНТР" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
76 Кашапов Рузель Тахирович ООО "Завод крупнопанельного домостроения" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
77 Кашапов Рузель Тахирович ООО "МЭЛТ", г.Казань наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
78 Кашапов Рузель Тахирович ООО "ТрансМехСтрой" наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
79 Ким Михаил Николаевич ООО ТЕПЛИЦЭНЕРГОСТРОЙ конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
80 Кирьянов Александр Валерьевич АО "Хакассетьремонт" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
81 Кирьянов Александр Валерьевич НАО "Крутоярское" конкурсное производство,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
82 Кирьянов Александр Валерьевич ООО "Абаканский рудник" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
83 Конищев Артем Андреевич АО "Гормаш-Щит" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
84 Конищев Артем Андреевич ООО "СВЕТ-92" наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
85 Конищев Артем Андреевич ООО "Фирма"Еврокаскад" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
86 Космачев Денис Сергеевич ООО "ЖЭУ №1" конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
87 Космачев Денис Сергеевич ООО "Молочный мир" наблюдение,конкурсное производство 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
88 Краев Алексей Александрович Кондратьев Олег Юрьевич реструктуризация долга 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 нарушений не выявлено
89 Попов Станислав Николаевич ООО "СЕВЕРЭКСПРЕССТРАНС" конкурсное производство,наблюдение 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
90 Попов Станислав Николаевич ООО "Сервис" конкурсное производство,наблюдение 01.04.2024 14.04.2024 15.04.2024 передать в ДК
91 Алимов Игорь Шамилевич ООО "Водолей" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
92 Алимов Игорь Шамилевич ООО "НПП "Инженерный центр" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
93 Алимов Игорь Шамилевич ООО "ЧПП-Автоматика" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
94 Алимов Игорь Шамилевич Сельскохозяйственная артель "Малалла" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
95 Алимов Игорь Шамилевич СПК "Первомайск" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
96 Дамаев Вадим Сергеевич ООО "Формат А" конкурсное производство,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
97 Дамаев Вадим Сергеевич ООО "Энергопроминжиниринг" конкурсное производство,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
98 Дамаев Вадим Сергеевич ФГУП "ПАНСИОНАТ САНАТОРНОГО ТИПА "СОСНОВЫЙ БОР" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
99 Жердев Роман Валерьевич ЗАО "СТРОИТЕЛЬНАЯ ФИРМА ВФ" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
100 Жердев Роман Валерьевич ООО "АвтоДорСтрой" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
101 Захарова Татьяна Васильевна ООО "Комплекс" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
102 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ТЕПЛОЭНЕРГОСФЕРА" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
103 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ТРЕСТСТРОЙЭНЕРГО" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
104 Захарова Татьяна Васильевна ООО "ЮграСтройМонтажСервис" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
105 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "ВЯЗЕМСКИЙ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИЙ ЗАВОД" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
106 Зуев Валентин Дмитриевич ООО "СМ" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
107 Игнатов Анатолий Михайлович ООО "КРАНСПЕЦСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 нарушений не выявлено
108 Капустин Юрий Михайлович ООО «Металлургпрокатмонтаж-СП» конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
109 Маринина Полина Юрьевна ООО "АЛАФАР" конкурсное производство,наблюдение 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
110 Митрякович Константин Леонидович ОАО "Спецотделпромсвязьстрой" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
111 Митрякович Константин Леонидович ООО "ПЭМ-СТН" конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК
112 Польской Николай Никифорович МУП «Курчатовское районное ЖКХ» Муниципального района «Курчатовский район» Курской области конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК 1/01-2024КК 29.01.2024
113 Польской Николай Никифорович МУП КХ "Фатеж" наблюдение,конкурсное производство 11.03.2024 24.03.2024 25.03.2024 передать в ДК 1/01-2024КК 29.01.2024
114 Голубев Игорь Александрович ООО "Курсклифтстрой" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
115 Голубев Игорь Александрович ООО Лесной Союз конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
116 Зверев Евгений Геннадьевич МУП "Кулунда" наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
117 Зверев Евгений Геннадьевич МУП "Тепловые сети" конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
118 Зверев Евгений Геннадьевич ООО "АЛТАЙСКИЕ ПРОСТОРЫ" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
119 Зверев Евгений Геннадьевич ООО "Конный завод Глушинка" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
120 Кравченко Вадим Викторович 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
121 Кучумова Елена Александровна ОАО Черняховский авторемонтный завод конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
122 Кучумова Елена Александровна ООО "Группа компаний "Химресурс" конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
123 Кучумова Елена Александровна ООО "Кировэлектро" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
124 Кучумова Елена Александровна ООО "Мехторг" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
125 Кучумова Елена Александровна ООО "Нефтегазсервис" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
126 Леонтьев Александр Юрьевич ООО " СтройЭлектроМонтаж-НН" конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
127 Леонтьев Александр Юрьевич ООО "Стекло Град НН" наблюдение,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
128 Леонтьев Александр Юрьевич ООО СК "ЖБК-3" конкурсное производство,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
129 Мелещук Инна Анатольевна ООО "Генэнергомонтаж" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
130 Мелещук Инна Анатольевна ООО "Московская инвестиционная группа" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
131 Мелещук Инна Анатольевна ООО «Коммуникационное агентство «Инитиум» конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
132 Орлова Ольга Николаевна МУП "КОММУНАЛЬЩИК" МИНУСИНСКОГО РАЙОНА конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
133 Орлова Ольга Николаевна ООО "АГРОТРЕЙД" конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
134 Орлова Ольга Николаевна ООО "Совхоз Елисеевский" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 передать в ДК
135 Рубцова Наталья Сергеевна ООО "СеверСпецСтрой" наблюдение,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
136 Федоров Евгений Александрович МУП "Водоканал г. Змеиногорска" наблюдение,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
137 Федоров Евгений Александрович МУП "Старт" конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
138 Федоров Евгений Александрович МУП "Теплосети" наблюдение,конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
139 Федоров Евгений Александрович ООО "Полевое" конкурсное производство 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
140 Федоров Евгений Александрович ООО "УК "Доверие" конкурсное производство,наблюдение 29.01.2024 11.02.2024 12.02.2024 нарушений не выявлено
141 Жердев Валерий Максимович ЗАО "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР "ВНИПИ САУ-30" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
142 Жердев Валерий Максимович ООО "Инвестор" конкурсное производство,наблюдение 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
143 Жердев Валерий Максимович ООО "КОМИЛЬФО" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
144 Жердев Валерий Максимович ООО "МиГ" конкурсное производство,наблюдение 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
145 Жердев Валерий Максимович ООО "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОРГАНИЗАТОР ТОРГОВ" конкурсное производство,наблюдение 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
146 Максидов Азмат Музакирович ООО "ДИГУСТА ГРУПП" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 нарушений не выявлено
147 Мельников Евгений Викторович Дмитриева (Пирогова) Юлия Владимировна реализация имущества,реструктуризация долга 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
148 Мельников Евгений Викторович Сапунов Евгений Иванович реализация имущества 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
149 Мельников Евгений Викторович Скобенко Лариса Владимировна реализация имущества 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
150 Павлова Наталья Александровна Григорьев Александр Дмитриевич реализация имущества 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 нарушений не выявлено
151 Павлова Наталья Александровна ИП Белашова С.В. реализация имущества 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 нарушений не выявлено
152 Таушев Андрей Александрович Батесова Жания Куспановна реализация имущества,реализация имущества 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 нарушений не выявлено
153 Фефелова Ирина Михайловна ООО "ЭкоРесурс" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 проверка прекращена
154 Шахов Иван Васильевич ООО "ГРАНминерал" конкурсное производство,конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
155 Шахов Иван Васильевич ООО "Сезон" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
156 Шахов Иван Васильевич ООО "Спецатомэнергомонтаж" конкурсное производство 13.11.2023 26.11.2023 27.11.2023 передать в ДК
157 Власенко Олег Александрович АО "Южно-Уральская золотодобывающая компания" конкурсное производство,наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
158 Власенко Олег Александрович ООО "КАПИТАЛ-БЕТОН" наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
159 Власенко Олег Александрович ООО "Мисон" конкурсное производство,наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
160 Власенко Олег Александрович ООО "СОФТ ЭКСПЕРТПРО" наблюдение,конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
161 Власенко Олег Александрович ООО «АРМАНТЕКС» конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
162 Игнатов Дмитрий Анатольевич ООО "Региональная Нерудная Компания" конкурсное производство,наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
163 Игнатов Дмитрий Анатольевич ООО «БНТ Логистика» конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
164 Косопалов Владимир Владимирович ООО "АЛЬФА - СТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
165 Косопалов Владимир Владимирович ООО "МАВНИ ГРУПП" конкурсное производство,наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
166 Косопалов Владимир Владимирович ООО "МЕГА НК" конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
167 Косопалов Владимир Владимирович ООО "Центр-Сервис" конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
168 Наумова Светлана Александровна ООО "Автотрейд" конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
169 Наумова Светлана Александровна ООО "Актив" конкурсное производство,наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
170 Наумова Светлана Александровна ООО "Архстрой-Сервис" конкурсное производство,наблюдение 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
171 Наумова Светлана Александровна ООО "ВЕЛАНД" конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
172 Наумова Светлана Александровна ООО "Оренбургский кролик" конкурсное производство 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 передать в ДК
173 Цыганков Дмитрий Анатольевич Кипкеев Алимджашар Ануарович реализация имущества 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
174 Шагаев Александр Николаевич Копин Вадим Викторович реализация имущества 09.10.2023 22.10.2023 23.10.2023 нарушений не выявлено
175 Афендиков Виталий Сергеевич АО «Балаковское монтажное управление специализированное» конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
176 Афендиков Виталий Сергеевич ООО "Амурский продукт" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
177 Афендиков Виталий Сергеевич ООО "СИМФОНИЯ" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
178 Бессонов Сергей Валентинович АО Обнинский колбасный завод конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
179 Бессонов Сергей Валентинович ООО "Аврора Ай Ди Си" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
180 Бородачев Андрей Николаевич ООО "ЛИГА" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
181 Бородачев Андрей Николаевич ООО "СТАЛЬ-СНАБ" наблюдение,конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
182 Ерькин Владимир Петрович ООО "МЕТЕЭНЕРГИЯ" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
183 Ерькин Владимир Петрович ООО "Пенза-Инвест" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
184 Ерькин Владимир Петрович ООО "ТАЙММЕТ ВТОРЧЕРМЕТ" конкурсное производство,наблюдение 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
185 Клейменов Константин Сергеевич МУП Урицкое "Теплоэнерго" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
186 Клейменов Константин Сергеевич ООО "ВЕКТОР" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
187 Клейменов Константин Сергеевич ООО "ЗЕМЮРСЕРВИС" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
188 Клейменов Константин Сергеевич ООО "МОСОБЛСТРОЙКОМПЛЕКС" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
189 Клейменов Константин Сергеевич ООО "СПЕЦЭЛЕКТРОПОСТАВКА" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
190 Лебедев Денис Анатольевич Огер Александр Дитрихович реализация имущества 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
191 Лебедев Денис Анатольевич Хохонин Александр Александрович реализация имущества,реструктуризация долга 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 нарушений не выявлено
192 Мешкова Татьяна Ивановна ООО " СП МЕБЕЛЬ" наблюдение 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
193 Мешкова Татьяна Ивановна ООО "Авангард строй" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
194 Мешкова Татьяна Ивановна ООО "Быховское" конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
195 Мешкова Татьяна Ивановна ООО "МТЕХ" конкурсное производство,наблюдение 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
196 Мешкова Татьяна Ивановна ООО ТД "СОЮЗАГРОПРОМ" конкурсное производство,конкурсное производство 11.09.2023 24.09.2023 25.09.2023 передать в ДК
197 Афанасьев Сергей Андреевич Государственное предприятие Кемеровской области "ГлавУКС" город Кемерово конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
198 Афанасьев Сергей Андреевич ООО "Прогресс" конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
199 Афанасьев Сергей Андреевич ООО КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ТОПОЛЬ" наблюдение,конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
200 Афанасьев Сергей Андреевич Союз "Ленино-2" конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
201 Бебенин Максим Геннадиевич ООО "БИМОСТ" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
202 Бебенин Максим Геннадиевич ООО "ЛАУРИН" конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
203 Бебенин Максим Геннадиевич ООО "ТРАНС-МЕТАЛЛ" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
204 Хабарова Елена Анатольевна ООО "ДВ-Групп" конкурсное производство,конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 нарушений не выявлено
205 Хабарова Елена Анатольевна ООО "Тепловые сети "Орлиный" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 нарушений не выявлено
206 Хабарова Елена Анатольевна ООО ДЖАЛИНГРА конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 нарушений не выявлено
207 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ЗАО ТД "Подшипник" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
208 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ООО "Новый Кубанский Профиль" наблюдение,конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
209 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ООО "Трейд Юг" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
210 Хагундоков Руслан Мухарбиевич ООО "Универсал Логистик" конкурсное производство,наблюдение 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
211 Хагундоков Руслан Мухарбиевич СПК "Колос" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 передать в ДК
212 Чунин Валентин Викторович ООО "Азия Лес" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 нарушений не выявлено
213 Чунин Валентин Викторович ООО "ИнвестГрупп-Отель" конкурсное производство 14.08.2023 27.08.2023 28.08.2023 нарушений не выявлено
214 Малых Андрей Леонидович МУП "Теплосервис" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
215 Малых Андрей Леонидович ООО "Подрядчик" наблюдение 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
216 Малых Андрей Леонидович ООО "Спецстрой Иркутск" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
217 Малых Андрей Леонидович ООО "Стройсервис" конкурсное производство,наблюдение 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
218 Малых Андрей Леонидович ТСЖ "Байкальская 2" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
219 Павлюк Алексей Леонидович ЗАО Сельскохозяйственное племенноводческое "ВЛАДИМИРОВСКОЕ" внешнее управление,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
220 Павлюк Алексей Леонидович ООО "КРАСПАК" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
221 Павлюк Алексей Леонидович ООО "ТеплоПанель" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
222 Павлюк Алексей Леонидович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "МОЙ ДОМ" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
223 Павлюк Алексей Леонидович ПО "ПАРТНЕР" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
224 Протченко Александр Сергеевич ООО "Приозерное Агро" конкурсное производство,наблюдение 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
225 Протченко Александр Сергеевич ООО "Стройсервис" конкурсное производство,наблюдение 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
226 Титова Лариса Анатольевна ООО "ИНВЕСТИЦИОННЫЕ РЕШЕНИЯ" конкурсное производство,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
227 Титова Лариса Анатольевна ООО "Таурус" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
228 Титова Лариса Анатольевна ООО "ТРОЙКА" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
229 Титова Лариса Анатольевна ООО "ФОРСАЖ" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
230 Титова Лариса Анатольевна ООО "Шемрок" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
231 Устюжанин Денис Константинович Кривощеков Сергей Иванович конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
232 Устюжанин Денис Константинович Менщикова Нина Александровна реализация имущества 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
233 Устюжанин Денис Константинович Никитасенко Анатолий Валентинович реструктуризация долга,реализация имущества 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
234 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "КАМЫШЛОВСКИЙ ЗАВОД "УРАЛИЗОЛЯТОР" конкурсное производство,наблюдение 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
235 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "Производственно-коммерческая фирма вектор 2" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
236 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "СТРОЙМОНТАЖУРАЛ-2000" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
237 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО "Управляющая компания "Востокметаллургмонтаж" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
238 Хохлов Вячеслав Николаевич ООО Строительная Компания "СТАТУС" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 передать в ДК
239 Царев Сергей Игоревич ООО "Мега-Пласт-Сибирь" конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
240 Царев Сергей Игоревич ООО "ТОРГОВО-ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ КМЗ" наблюдение,конкурсное производство 10.07.2023 23.07.2023 24.07.2023 нарушений не выявлено
241 Артамонова Алена Сергеевна Мостовых Татьяна Анатольевна реализация имущества 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
242 Баймурзаев Атай Магомедрасулович ОАО "АРС" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
243 Герасимов Александр Мирославович ЗАО "АСФАВОДСЕРВИС" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
244 Герасимов Александр Мирославович ООО "Лидер" наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
245 Герасимов Александр Мирославович ООО "Специализированный застройщик "Инвер" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
246 Герасимов Александр Мирославович ООО "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
247 Герасимов Александр Мирославович ООО "ЮГАНСКЭНЕРГО" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
248 Герасимов Александр Мирославович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "АВАЛОН+" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
249 Сафин Виль Рамилевич ООО "ИДЕЛЬСТРОЙРЕСУРС" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
250 Сафин Виль Рамилевич ООО "ПЛАСТМАСЫЧ" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
251 Сафин Виль Рамилевич ООО "Регионстрой" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
252 Сафин Виль Рамилевич ООО "СТРОЙТОРГ" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
253 Сахненко Сергей Александрович ООО "РОСТ-СНАБ-ФИНАНС" наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
254 Сполуденная Светлана Владимировна АО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ КАРБАМИДА И ПРОДУКТОВ ОРГАНИЧЕСКОГО СИНТЕЗА" конкурсное производство,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
255 Сполуденная Светлана Владимировна ООО "КОНВЭКС СТРОЙ" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
256 Сполуденная Светлана Владимировна ООО "РАКУРС" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
257 Сполуденная Светлана Владимировна ООО "ТКМ" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
258 Сполуденная Светлана Владимировна ООО "ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ГЛОБАЛ СИТИ" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 нарушений не выявлено
259 Тебинов Сергей Петрович МУП "ЖКХ Зеленоградского городского округа" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
260 Тебинов Сергей Петрович ООО "БАЛТИЙСКИЙ КОМБИНАТ ПИТАНИЯ" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
261 Тебинов Сергей Петрович ООО "ПрогрессСТРОЙ" конкурсное производство,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
262 Тебинов Сергей Петрович ООО "Рошальская управляющая компания "Фаворит" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
263 Тебинов Сергей Петрович ООО "СТРОЙПРОГРЕСС" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
264 Тебинов Сергей Петрович ООО Ордена "Знак Почета" племзавод "Горшиха" конкурсное производство 13.06.2023 25.06.2023 26.06.2023 передать в ДК
265 Болотов Тимур Андреевич Бербеков Алан Хаутиевич реализация имущества 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
266 Болотов Тимур Андреевич Фам Ван Зунг реструктуризация долга 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
267 Болотов Тимур Андреевич Шидуков Тузем Мухарбиевич реализация имущества 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
268 Маслова Светлана Александровна ООО "Гурман" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
269 Маслова Светлана Александровна ООО "Липецк-Инвест" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
270 Махов Денис Владимирович МУП "Водоканал" конкурсное производство,конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
271 Махов Денис Владимирович МУП "ТЕПЛО-СЕРВИС" БОЛОГОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
272 Махов Денис Владимирович ОАО "Араканский консервный завод" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
273 Махов Денис Владимирович ООО "Вертикаль" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
274 Махов Денис Владимирович ООО "ИННОВАЦИОННАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" (ООО «ИНЭНКОМ») конкурсное производство,наблюдение 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
275 Махов Денис Владимирович ООО "Мастер" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
276 Махов Денис Владимирович ООО "Мировой тур+" конкурсное производство,конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
277 Махов Денис Владимирович ООО "ПРАЙМ" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
278 Махов Денис Владимирович ООО "СТРОЙРЕНТАВТО" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
279 Махов Денис Владимирович ООО "Тамара" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
280 Махов Денис Владимирович ООО "ЧелАвто" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
281 Махов Денис Владимирович ООО "Эталонвек" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
282 Махов Денис Владимирович ООО Коммерческий Банк "Интеркапитал-Банк" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 передать в ДК 1/04-2023КК 04.04.2023
283 Сакун Олег Витальевич ООО "Бахтай" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
284 Сакун Олег Витальевич ООО "Строительная компания Губерния" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
285 Сакун Олег Витальевич СПК «ХПП Заларинский» конкурсное производство,наблюдение 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
286 Семенова Галина Андреевна ООО "СМАРТТЕХ" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
287 Сулейманова Наталья Викторовна МУП Шовгеновского района "Жилкомсервис" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
288 Сулейманова Наталья Викторовна Общество с ограниченной отвественностью "Ева-Агро" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
289 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Агропромтранс" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
290 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Артель" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
291 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Блэк си групп" конкурсное производство,наблюдение 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
292 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "ДВМ-Хабаровск" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
293 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "Регион-Инвест" наблюдение,конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
294 Сулейманова Наталья Викторовна ООО "СЕВЭКС" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
295 Сулейманова Наталья Викторовна СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СНАБЖЕНЧЕСКО-СБЫТОВОЙ "АГРОПАРТНЁР" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
296 Федорова Мария Сергеевна ЗАО «ТюменьНИПИнефть» конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
297 Федорова Мария Сергеевна ООО "Торговый дом Инвэнт" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
298 Федорова Мария Сергеевна ООО "ФИНАНСОВАЯ ЛИЗИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "ДОВЕРИЕ" конкурсное производство 15.05.2023 28.05.2023 29.05.2023 нарушений не выявлено
299 Калакутин Юрий Федорович ООО "Ивпроминвест" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
300 Калакутин Юрий Федорович ООО "Томскнефтепереработка" конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
301 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "БАЗИСЪ" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
302 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "ВИЗИТ" конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
303 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "Нафтапромгрупп" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
304 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "ПРОМЛЕСПИЛ" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
305 Лоскутов Сергей Михайлович ООО "Холдинг "Давпон" процедура распределения обнаруженного имущества 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
306 Лоскутов Сергей Михайлович ООО СК «Реконструкция объектов строительство сооружений» конкурсное производство,наблюдение 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
307 Нечаева Татьяна Григорьевна ООО "Завод растительных масел "Атлам" конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
308 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "АБСЕНТ" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
309 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "ГЛАВДОСТАВКА-МСП" конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
310 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "СТРОЙ-МОНТАЖ ИНЖИНИРИНГ" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
311 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО "ЭЛЕКТРОМИР" конкурсное производство,наблюдение 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
312 Пантелеев Александр Аркадьевич ООО СК "ОЛИМП" наблюдение,конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 передать в ДК
313 Полынникова Евгения Викторовна ООО "Забкрайстройпроект" конкурсное производство 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 нарушений не выявлено
314 Прокаев Сергей Вячеславович Калинин Александр Борисович реализация имущества 10.04.2023 23.04.2023 24.04.2023 проверка прекращена
315 Беляев Дмитрий Владимирович ООО "Автоколонна 1384" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
316 Беляев Дмитрий Владимирович ООО "МегаСтрой" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
317 Горбачева Наталия Викторовна АО "СМУ НЕФТЕХИМ" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
318 Горбачева Наталия Викторовна ЗАО "ЭЛКОМ" наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
319 Горбачева Наталия Викторовна ОАО "Строитель" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
320 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Автоальянс" наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
321 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Альянс" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
322 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Атлант" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
323 Горбачева Наталия Викторовна ООО "БУЕР" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
324 Горбачева Наталия Викторовна ООО "ВолгаНефть" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
325 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Геострой" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
326 Горбачева Наталия Викторовна ООО "Девон" наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
327 Горбачева Наталия Викторовна ООО "РЕГИОНСТРОЙПРОЕКТ" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
328 Горбачева Наталия Викторовна ООО "СамараАгроСоюз" наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
329 Горбачева Наталия Викторовна ООО "ЭКОФИНТОРГ" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
330 Греб Евгения Сергеевна ООО "Всеволожскспецтранс" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
331 Греб Евгения Сергеевна ООО "ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
332 Греб Евгения Сергеевна ООО "ЛЕНОБЛСТРОЙ" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
333 Домикальчикова Галина Романовна ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ "СЕРПУХОВСКАЯ КАРТОННО-БУМАЖНАЯ МАНУФАКТУРА" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
334 Домикальчикова Галина Романовна ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ГАРСОНУЙСКИЙ ГОРНО-ОБОГАТИТЕЛЬНЫЙ КОМБИНАТ" конкурсное производство,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
335 Домикальчикова Галина Романовна ООО "Трансэнерго" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
336 Домикальчикова Галина Романовна ООО НЕБАНКОВСКАЯ КРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ПРЕМИУМ" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
337 Макридин Александр Михайлович ОАО "АстраханьПассажирТранс" конкурсное производство,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
338 Макридин Александр Михайлович ООО "Лидер Групп" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
339 Макридин Александр Михайлович ТСЖ "Современник-" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
340 Максимов Сергей Анатольевич ООО "Викинг" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
341 Максимов Сергей Анатольевич ООО "Гренни" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
342 Максимов Сергей Анатольевич ООО "ТСТ" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 передать в ДК
343 Пахомов Дмитрий Александрович ОАО "Уральский агрегатно-механический завод" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
344 Фомин Владимир Васильевич ОАО "Смоленскстройтермоизоляция" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
345 Фомин Владимир Васильевич ООО "Амега" конкурсное производство,наблюдение 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
346 Фомин Владимир Васильевич ООО "МегаСтройПроект" конкурсное производство 13.03.2023 26.03.2023 27.03.2023 нарушений не выявлено
347 Зырянов Виталий Юрьевич АО «Агрофлагман» конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
348 Зырянов Виталий Юрьевич ЗАО "Неудачино" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
349 Зырянов Виталий Юрьевич ООО "Малена" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
350 Карпусь Александра Викторовна ООО "Деловой Центр Атриум" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
351 Карпусь Александра Викторовна ООО "Дилижанс" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
352 Карпусь Александра Викторовна ООО "ДОНФРУТ" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
353 Карпусь Александра Викторовна ООО "ОПТИМУС" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
354 Карпусь Александра Викторовна ООО "Сидиком Паблишн" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
355 Карпусь Александра Викторовна ООО «Рапира» наблюдение,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
356 Мальцев Антон Андреевич Мерцалов Владимир Владимирович реализация имущества,реструктуризация долга 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 нарушений не выявлено
357 Мальцев Антон Андреевич Печилин Юрий Петрович реструктуризация долга,реализация имущества 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 нарушений не выявлено
358 Мальцев Антон Андреевич Сергеев Кирилл Юрьевич реструктуризация долга,реализация имущества 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 нарушений не выявлено
359 Меньшикова Наталья Александровна АО "Хлебная база №15" конкурсное производство,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
360 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Агролидер-плюс" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
361 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Азия Синема-Сибирь" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
362 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Горная компания "Тал" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
363 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Каскад-СВ" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
364 Меньшикова Наталья Александровна ООО "Стандарт" наблюдение,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
365 Мустафина Гузель Ильдаровна ООО "Строительная Компания "5МАГ", г.Набережные Челны наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 нарушений не выявлено
366 Стрекаловский Константин Сергеевич ООО "Лесопромышленная компания "Леспром" наблюдение,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 проверка прекращена
367 Стрекаловский Константин Сергеевич ООО "СЕВЕРЭНЕРГОТРАНС" конкурсное производство,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 проверка прекращена
368 Терешкова Ольга Николаевна ООО "СИБСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
369 Терешкова Ольга Николаевна ООО "ТБО" конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 передать в ДК
370 Хализов Андрей Алексеевич ООО "ЮГСНАБСЕРВИС" наблюдение,конкурсное производство 06.02.2023 19.02.2023 20.02.2023 нарушений не выявлено
371 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Агростройинвест" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
372 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Домашний очаг" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
373 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Евро Строй" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
374 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
375 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Термотехпром" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
376 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "УК-Сервис" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
377 Гусляков Валерий Григорьевич ООО "Эфес" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 12.12.2022 передать в ДК 1/10-2022КК 31.10.2022
378 Абрамов Владимир Иванович ООО "Урало-Сибирская пожарно-техническая компания" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
379 Абрамов Владимир Иванович ПАО "Газпром Спецгазавтотранс" конкурсное производство,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
380 Гутенев Николай Николаевич ООО "Дом Мрамора-Строй" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
381 Евсеев Артем Сергеевич ЗАО "ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ЭМТИКА" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 нарушений не выявлено
382 Евсейчик Денис Валерьевич ЗАО "Завод Сибирского Технологического Машиностроения" конкурсное производство,наблюдение 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
383 Евсейчик Денис Валерьевич ООО "МЕГАТРЕЙДИНГ" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
384 Евсейчик Денис Валерьевич ООО "Росбыттехника" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
385 Евсейчик Денис Валерьевич ООО "Стройинвестпроект" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
386 Жердев Андрей Михайлович МУП МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РОМАШКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРИОЗЕРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛ "АГЕНТСТВО УСЛУГ РОМАШКИНСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
387 Жердев Андрей Михайлович ООО "ИНВЕСТИЦИОННО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "НОРДСТРОЙ" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
388 Жердев Андрей Михайлович ООО "ЛАЙНЕР" конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
389 Жердев Андрей Михайлович ООО "ЛЕКСТОР СПБ" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
390 Жердев Андрей Михайлович ООО "СИС" наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
391 Жердев Андрей Михайлович ООО «Купецъ» наблюдение,конкурсное производство 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 передать в ДК
392 Пташников Александр Владимирович ООО "НОВАЦИЯ" наблюдение,внешнее управление 07.11.2022 20.11.2022 21.11.2022 нарушений не выявлено
393 Бологов Михаил Семёнович ЗАО "ТРАНСМАШ-К" наблюдение,конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
394 Бологов Михаил Семёнович ЗАО Агрофирма "Любимовская" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
395 Бологов Михаил Семёнович ООО "АВАНТА_КК" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
396 Бологов Михаил Семёнович ООО "ПРОММЕТИЗ РУСЬ" конкурсное производство,конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
397 Бологов Михаил Семёнович ООО "СТРОЙБЮРО" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
398 Булатов Алексей Васильевич ООО "Альфастрой" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
399 Булатов Алексей Васильевич ООО "ЦЕНТР" наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
400 Василенко Владимир Константинович ООО "ЭнергоГазСтрой" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
401 Василенко Владимир Константинович ООО «Аранта» наблюдение,конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
402 Васильев-Чеботарев Юлий Авенирович Нуралиев Сеймур Гурбан оглы реструктуризация долга,реализация имущества 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
403 Васильев-Чеботарев Юлий Авенирович Черныш Сергей Леонидович реструктуризация долга,реализация имущества 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 нарушений не выявлено
404 Великород Евгения Вадимовна ЗАО "СК ИНТЕГРИРОВАННЫЕ РЕШЕНИЯ" конкурсное производство,наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
405 Меньщикова Ирина Владимировна АО "Уральский гидро механический завод" конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
406 Меньщикова Ирина Владимировна МУП Звериноголовского сельсовета "Тепловик" конкурсное производство,наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
407 Меньщикова Ирина Владимировна ООО "АГРОАРСЕНАЛ" конкурсное производство,наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
408 Меньщикова Ирина Владимировна ООО "БЕЛЫЙ СВЕТ" наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
409 Меньщикова Ирина Владимировна ООО "РусьМирСтрой" конкурсное производство,наблюдение 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
410 Меньщикова Ирина Владимировна ООО «Зауральехлеб» конкурсное производство 10.10.2022 23.10.2022 24.10.2022 передать в ДК
411 Авдулов Евгений Николаевич Агальцов Руслан Александрович реализация имущества 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
412 Авдулов Евгений Николаевич Маханько Джанетта Павловна реализация имущества 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
413 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич МУП "Тепловые сети" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
414 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ОАО "Авиалинии Дагестана" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
415 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ОАО "Горводоканал" наблюдение,внешнее управление,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
416 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ООО "Давуд" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
417 Баймурзаев Магомедрасул Магомеднабиевич ООО "Ника конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
418 Березенец Максим Константинович ООО "БЕРЕЗОВАЯ РОЩА" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
419 Березенец Максим Константинович ООО "ПОЛЕВСКАЯ ФЕРМА" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
420 Березенец Максим Константинович ООО "Техноконверсия" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
421 Березенец Максим Константинович ООО МПП ВДВ ПЛЮС конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
422 Березенец Максим Константинович ООО РА И КО конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
423 Березенец Максим Константинович ООО СУ "Технологии благоустройства" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
424 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "ГСК ТЕРМОИНЖЕНИРИНГ" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
425 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "Кубанская компания "Элит-масло" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
426 Закарьян Дмитрий Петрович ООО "Промоборудование" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
427 Закарьян Дмитрий Петрович ООО «Угольнопромышленная компания» наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
428 Закарьян Дмитрий Петрович ООО Пулпланс наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
429 Зимин Дмитрий Павлович АО "ИНВЕСТИЦИИ. ИНЖИНИРИНГ. СТРОИТЕЛЬСТВО" наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
430 Зимин Дмитрий Павлович АО "ЛЕНВОДОКАНАЛПРОЕКТ" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
431 Зимин Дмитрий Павлович АО "ПРОМТЕХИНВЕСТ" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
432 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Альянс-Ресурс" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
433 Зимин Дмитрий Павлович ООО "БМ Дальний Восток" конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
434 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Веста СПб" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
435 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Курортный комплекс" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
436 Зимин Дмитрий Павлович ООО "ЛЕНОБЛСПЕЦСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
437 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Невский Луч-1" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
438 Зимин Дмитрий Павлович ООО "СОСНОВОБОРСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ КОМБИНАТ" конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
439 Зимин Дмитрий Павлович ООО "ФИРМА "СИРОККО" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
440 Зимин Дмитрий Павлович ООО "Хрустальный загородный клуб плюс" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
441 Зимин Дмитрий Павлович ООО «Развитие» конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
442 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "БелУниверсал" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 проверка прекращена
443 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Грейн Юнион" наблюдение,конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 проверка прекращена
444 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Океанариум" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 проверка прекращена
445 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Формат А" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 проверка прекращена
446 Калмыков Максим Геннадьевич ООО "Энергопроминжиниринг" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 проверка прекращена
447 Потапов Дмитрий Викторович ООО "ВторЧерМет" процедура распределения обнаруженного имущества 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
448 Потапов Дмитрий Викторович ООО "Центр энергетического строительства и монтажа" наблюдение,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
449 Прудников Сергей Анатольевич АО "БАХУС" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
450 Прудников Сергей Анатольевич ОАО "Первомайский стекольный завод" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
451 Прудников Сергей Анатольевич ООО "Кварта-Агро" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
452 Прудников Сергей Анатольевич ПСК "Тепличный комбинат №1" наблюдение,финансовое оздоровление 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
453 Сергеев Михаил Андреевич ЗАО "Рейд-1" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
454 Сергеев Михаил Андреевич ООО " Сега-Строй" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
455 Сергеев Михаил Андреевич ООО "Рекорд" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
456 Сергеев Михаил Андреевич ООО "Уралсервис" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
457 Сергеев Михаил Андреевич ООО "УралФуд-Сервис" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
458 Сергеев Михаил Андреевич ООО "ЭЛИТА-КЛАССИК" конкурсное производство,наблюдение 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
459 Сергеев Михаил Андреевич ООО «Спецмет» конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 передать в ДК
460 Фирюлина Наталья Леонидовна ООО "Иркутскспецтранс" конкурсное производство,конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
461 Фирюлина Наталья Леонидовна ООО "Флавир" конкурсное производство 12.09.2022 25.09.2022 26.09.2022 нарушений не выявлено
462 Валиев Рауф Инзарович ООО "НЕЗАВИСИМОСТЬ УФА Ф" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
463 Волчков Александр Николаевич АО "Росскат" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
464 Волчков Александр Николаевич ОАО "Калужский завод транспортного машиностроения" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
465 Волчков Александр Николаевич ООО "Бережковский комплекс" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
466 Волчков Александр Николаевич ООО "Глобал Поволжье" конкурсное производство,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
467 Волчков Александр Николаевич ООО "ЕВРОСИБОЙЛ" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
468 Волчков Александр Николаевич ООО "ЗАВОД МОСЖБИ" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
469 Волчков Александр Николаевич ООО "НТФАРМА" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
470 Волчков Александр Николаевич ООО "Фирма Смайл" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
471 Гараев Артур Ринатович ООО "ЛЕСОЗАГОТОВИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "БАШЛЕСПРОМ" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
472 Гараев Артур Ринатович ООО "СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЗАКИР-ЧИШМЫ" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
473 Гараев Артур Ринатович ООО "Стройконструкция" трест "БНЗС" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
474 Кузьмин Данил Игорьевич МУП "Верхнекетский водоканал" Верхнекетского района Томской области конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
475 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "Сёгун" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
476 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "УК Ресурс" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
477 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "Феникс" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
478 Кузьмин Данил Игорьевич ООО "ХБ" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
479 Кузьмин Данил Игорьевич ООО «Камея» конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
480 Михайлов Евгений Евгеньевич АО "РЕЗЕРВ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
481 Михайлов Евгений Евгеньевич ЗАО "Казанское" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
482 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Демидовская" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
483 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "ЕВРАЗИЯ ПРОФИ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
484 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Европак" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
485 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "ЗарАгро" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
486 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
487 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Инжсервис" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
488 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "КИЛАС КУРА" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
489 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "МЕТРОПЛАСТ ИНЖИНИРИНГ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
490 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "Пегас" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
491 Михайлов Евгений Евгеньевич ООО "СпецТехСервис" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
492 Пантелеев Михаил Всеволодович ЗАО "Брянскагропромстрой" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
493 Пантелеев Михаил Всеволодович ОАО "НИИ "Изотерм" внешнее управление,конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
494 Пантелеев Михаил Всеволодович ООО "Энергосервис" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 передать в ДК
495 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "БИЗНЕС ПАРТНЕР" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
496 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "ЖИЛИЩНЫЙ СЕКТОР" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
497 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "КРАСБСК" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
498 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "ОПТИУМ" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
499 Соломатов Дмитрий Александрович ООО "Управляющая компания "Мегаполис" конкурсное производство,наблюдение 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
500 Соломатов Дмитрий Александрович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "ЖИЛКОМ-24" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
501 Соломатов Дмитрий Александрович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "КОМФОРТ-ПРО" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
502 Соломатов Дмитрий Александрович ТСЖ "БЕЛАРУСЬ" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
503 Филиппский Максим Леонидович ООО "Акцент" наблюдение,конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
504 Филиппский Максим Леонидович ООО "АРТИСАН" конкурсное производство 08.08.2022 21.08.2022 22.08.2022 нарушений не выявлено
505 Волчков Алексей Николаевич ОАО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "АРТЕКС" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
506 Волчков Алексей Николаевич ООО "АВИНЬОН" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
507 Волчков Алексей Николаевич ООО "АВТОНОМИЯ" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
508 Волчков Алексей Николаевич ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ СИБМОНТАЖПРОЕКТ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
509 Волчков Алексей Николаевич ООО "ФК МОТОРС" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
510 Денисов Николай Викторович АО "ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЕ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
511 Денисов Николай Викторович ООО "ВИЗАНТИЯ" наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
512 Денисов Николай Викторович ООО "МИХАЭЛА" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
513 Денисов Николай Викторович ООО "МОНЕТНЫЙ ДОМ" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
514 Денисов Николай Викторович ООО "РТ ИНЖИНИРИНГ" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
515 Денисов Николай Викторович ООО СК "Базисстрой" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
516 Дмитров Виталий Владимирович МУЖЭП ЗАТО Циолковский Амурской области конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
517 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Амурское дорожное предприятие № 1" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
518 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Геолого-разведочное предприятие "Угрюм-Река" наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
519 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Марковское" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
520 Дмитров Виталий Владимирович ООО "ММК" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
521 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Спецмир" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
522 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Темп" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
523 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Тепловая компания" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
524 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Теплоснабжающая компания" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
525 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Торговый дом "Скинкеа" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
526 Дмитров Виталий Владимирович ООО "ХАБАРОВСК-МАЗ-ЦЕНТР" конкурсное производство,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
527 Дмитров Виталий Владимирович ООО "Энергия - Сервис" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
528 Дмитров Виталий Владимирович ССПК "ДСМ - Архара" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
529 Дмитров Виталий Владимирович Федеральное государственное унитарное сельскохозяйственное предприятие "Рощино" МО РФ конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 передать в ДК
530 Евтодиенко Евгений Михайлович 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 проверка прекращена
531 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна Егорова Р.В. реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
532 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна Ильин Роман Владимирович реструктуризация долга,реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
533 Колчанова (Осинцева) Елена Андреевна Томилов Р.В. реструктуризация долга,реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
534 Махнев Михаил Юрьевич Духина Кристина Эдуардовна реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
535 Махнев Михаил Юрьевич Лысов Александр Иванович реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
536 Махнев Михаил Юрьевич Рассказов Андрей Юрьевич реализация имущества 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
537 Пашкова Олена Алексеевна АО «Стройсервис» наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
538 Пашкова Олена Алексеевна ООО "РОСО" конкурсное производство,наблюдение 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
539 Пашкова Олена Алексеевна ООО Хлебозавод "Шовгеновский" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
540 Шелеманов Михаил Александрович ООО "ПЕРМОЙЛСЕРВИС" наблюдение,конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
541 Шелеманов Михаил Александрович ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "УНИВЕРСАЛ" конкурсное производство 11.07.2022 24.07.2022 25.07.2022 нарушений не выявлено
542 Алексеенко Евгения Викторовна АО "ЕнисейАвтодор" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 нарушений не выявлено
543 Власов Николай Александрович ООО «Стройреставрация» наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 нарушений не выявлено
544 Гулько Наталья Александровна АО "ГлавСтройКомплекс" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
545 Гулько Наталья Александровна ООО "БалтФасад-СПб" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
546 Гулько Наталья Александровна ООО "ВЭСТ-КАПИТАЛ" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
547 Гулько Наталья Александровна ООО "КАРАВАН ПЛЮС" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
548 Гулько Наталья Александровна ООО "КОНКОРД" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
549 Гулько Наталья Александровна ООО "ТАРЕАЛ" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
550 Гулько Наталья Александровна ООО «АрПарк» конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
551 Лазаренко Леонид Евгеньевич ОАО "АвтоВАЗагрегат" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
552 Лазаренко Леонид Евгеньевич ОАО "Внешнеэкономическое объединение "Технопромэкспорт" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
553 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "Концерн "РИАЛ" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
554 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "Модный дом" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
555 Лазаренко Леонид Евгеньевич ООО "ФРУТ СЕРВИС" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
556 Молин Дмитрий Евгеньевич АО "ИШИМБАЙСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ" конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
557 Молин Дмитрий Евгеньевич ЗАО "ГРАНТ" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
558 Молин Дмитрий Евгеньевич МУП "УФИМСКИЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН конкурсное производство,внешнее управление,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
559 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "БашОВОЩСнаб" наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
560 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "ГЛАВБАШСЫР" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
561 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Керамика" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
562 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Нарат-К" наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
563 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
564 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО "Уфанефтепродукт" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
565 Молин Дмитрий Евгеньевич ООО КАБЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЕКТОР" конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
566 Молин Дмитрий Евгеньевич Потребительский кооператив финансовой поддержки граждан в приобретении недвижимости "Своими руками" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
567 Молин Дмитрий Евгеньевич ФОНД СТРОИТЕЛЬСТВА СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ И СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ ОБЪЕКТОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН конкурсное производство,наблюдение 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
568 Муллер Юрий Александрович Неделько Екатерина Александровна реализация имущества,реструктуризация долга 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 нарушений не выявлено
569 Никишина Екатерина Сергеевна ООО "ТЕРМОКОН" наблюдение,конкурсное производство 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 передать в ДК
570 Таран Андрей Михайлович 13.06.2022 26.06.2022 27.06.2022 проверка прекращена
571 Белов Евгений Викторович ООО «Созвездие» наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
572 Белов Евгений Викторович ООО ЖСК "КОМФОРТ" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
573 Валеева Нурсинэ Азатовна Борзенков Игорь Юрьевич реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
574 Валеева Нурсинэ Азатовна Давыдов Юрий Алексеевич реструктуризация долга 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
575 Валеева Нурсинэ Азатовна Летфуллин Рустам Аблуллазянович реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
576 Ворокова Мадина Руслановна ООО "ЖЭУК "Очаг" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
577 Ворокова Мадина Руслановна ООО "Прохладныйгазсервис" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
578 Ворокова Мадина Руслановна ООО "ФАКЕЛ-СТРОЙ ПЛЮС" наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
579 Ворокова Мадина Руслановна ООО ЧОП "Капитал-Инвест-Охрана" наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
580 Железняк Евгений Владимирович ООО "Принт" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
581 Железняк Евгений Владимирович ООО "ТРАНССТРОЙМОНТАЖ" конкурсное производство,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
582 Железняк Евгений Владимирович ООО "ТТФ" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
583 Зомитев Станислав Юрьевич ЗАО "Векторсервис" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
584 Зомитев Станислав Юрьевич ЗАО "Рыбный двор" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
585 Зомитев Станислав Юрьевич МУП Урицкое "Теплоэнерго" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
586 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Глобалтрейд" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
587 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "ДЕРЕВЕНЬКА" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
588 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "Орловская Газовая Компания +" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
589 Зомитев Станислав Юрьевич ООО "СПЕЦЭЛЕКТРОПОСТАВКА" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
590 Коробов Константин Викторович ООО "БРИГАНТИНА" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
591 Коробов Константин Викторович ООО "ЛенСпецСтрой" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
592 Коробов Константин Викторович ООО "Строительная компания "НАВИС" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
593 Коробов Константин Викторович ООО «Гринвич» конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
594 Латышев Борис Викторович АО ИНЖЕНЕРНАЯ ГРУППА "ВОЛГА" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
595 Латышев Борис Викторович НАО "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ИНЖИНИРИНГА" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
596 Латышев Борис Викторович ООО "М ДЕВЕЛОПМЕНТ ЭНД КОНСТРАКШЕН" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
597 Латышев Борис Викторович ООО "Онежский тракторный завод" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
598 Латышев Борис Викторович ООО "Сорта" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
599 Латышев Борис Викторович ООО "ТД "Висма-Центр" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
600 Мирошниченко Денис Александрович ЗАО "Инвестиционно-строительная компания "ЭНБИЭМ" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
601 Мирошниченко Денис Александрович МУП "Транспортная компания" мо "Город Биробиджан" ЕАО наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
602 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Альфа Трейд ДВ" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
603 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Амуршина-Хабаровск" конкурсное производство,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
604 Мирошниченко Денис Александрович ООО "КапиталСтрой" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
605 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Олекминский рудник" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
606 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Сахторг65" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
607 Мирошниченко Денис Александрович ООО "СОЮЗ" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
608 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Цветмет" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
609 Мирошниченко Денис Александрович ООО "Экспо-Строй" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
610 Мирошниченко Денис Александрович ООО КОРПОРАЦИЯ "СОЮЗ-ВОЗРОЖДЕНИЕ" "СОЮЗ-В" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
611 Никульшин Геннадий Дмитриевич ООО "АкваИнвестПроект" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
612 Никульшин Геннадий Дмитриевич ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БРК" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
613 Никульшин Геннадий Дмитриевич ООО "Хлебоприемный пункт №7" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
614 Праскова Елена Владимировна Немцов Эдуард Павлович реструктуризация долга,реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
615 Праскова Елена Владимировна Тимонов Дмитрий Олегович реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
616 Праскова Елена Владимировна Шеболтас Ольга Владимировна реализация имущества 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено
617 Пшуков Тимур Хазраилович Крестьянское (фермерское) хоз-во "Империя" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
618 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Бизнес-Партнер" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
619 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Диаманд" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
620 Пшуков Тимур Хазраилович ООО "Лея" конкурсное производство,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
621 Пшуков Тимур Хазраилович ООО Инвестиционно-строительная компания "Мега-Строй" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 нарушений не выявлено 1/04-2022КК 04.04.2022
622 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "Град" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
623 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "ИНТЕРСТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
624 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "НИКА-ДОН" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
625 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "СТАЛЬВТОРМЕТ" конкурсное производство 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
626 Хрычиков Валерий Эдуардович ООО "ФАРКОН" конкурсное производство,наблюдение 16.05.2022 29.05.2022 30.05.2022 передать в ДК
627 Дубищев Андрей Николаевич ООО "Агро-Арсенал" наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
628 Дубищев Андрей Николаевич ООО "Деловые поставки" наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
629 Дубищев Андрей Николаевич ООО "Предприятие "Управляющая компания" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
630 Коган Роман Игоревич АО «Центрспецстрой» конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
631 Коган Роман Игоревич ЗАО "Воздухоплавательный центр "Авгурь" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
632 Коган Роман Игоревич ОАО "АВС-ИНЖСТРОЙ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
633 Коган Роман Игоревич ОАО "Дорожный проектно-изыскательский институт "ГипродорНИИ" конкурсное производство,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
634 Коган Роман Игоревич ООО "Вега" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
635 Коган Роман Игоревич ООО "ИнтерТранстСтрой" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
636 Коган Роман Игоревич ООО "Пищекомбинат"Лужковский"Плюс" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
637 Коган Роман Игоревич ООО "Ситисервис" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
638 Коган Роман Игоревич ООО Производственная компания "МОЛОС" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
639 Колотилов Андрей Александрович Андреева Марина Александровна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
640 Колотилов Андрей Александрович Нахимова Наталия Сергеевна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
641 Колотилов Андрей Александрович Саналов Игорь Иосифович реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
642 Колотилов Андрей Александрович Урелов Михаил Еркемешевич реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
643 Колотилов Андрей Александрович Чичканова Екатерина Сергеевна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
644 Копылов Александр Викторович ООО "РОСПРОДУКТ" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 проверка прекращена
645 Копылов Александр Викторович ООО «Клемко-ЛТ» конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 проверка прекращена
646 Нагорнюк Елена Олеговна Баляйкина Евгения Андреевна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
647 Нагорнюк Елена Олеговна Волосовский Владислав Викторович реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
648 Нагорнюк Елена Олеговна Земляков Александр Григорьевич реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
649 Нагорнюк Елена Олеговна Разжигалова Наталья Петровна реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
650 Никонов Юрий Тимофеевич ЗАО "Улан-Удэстальмост" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
651 Никонов Юрий Тимофеевич ООО "Гамарус" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
652 Овчинников Виталий Альбертович МУП «Игоревское коммунальное хозяйство» наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
653 Овчинников Виталий Альбертович МУП жилищно-коммунального хозяйства "НАДЕЖДА" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
654 Овчинников Виталий Альбертович ООО "БЛОК" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
655 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ГОРИЗОНТ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
656 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ЛЮБУЧАНСКОЕ" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
657 Овчинников Виталий Альбертович ООО "Смоленская строительная корпорация" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
658 Овчинников Виталий Альбертович ООО "ЦИКЛОН" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
659 Овчинников Виталий Альбертович ООО «ЕВРАЗИЯ КАРГО» конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
660 Овчинников Виталий Альбертович ООО ВИНППО наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
661 Овчинников Виталий Альбертович ООО УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "СЕРВИС-ПЛЮС" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
662 Орлов Павел Вячеславович Коротаева Татьяна Петровна реструктуризация долга,реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
663 Орлов Павел Вячеславович ООО «ТД «Чернянский» наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
664 Орлов Павел Вячеславович Тузенкевич Дмитрий Витальевич реализация имущества,реструктуризация долга 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
665 Ревякин Павел Александрович ООО "АБСТРАКТ СТУДИО" конкурсное производство,наблюдение 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
666 Ревякин Павел Александрович ООО "ИНСТАЛГРУПП" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
667 Ревякин Павел Александрович ООО "ИнтерПласт" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
668 Ревякин Павел Александрович ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ БУДУЩЕГО" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
669 Ревякин Павел Александрович ООО "ЭЛИЗ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
670 Саитов Антон Сергеевич "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "СПУТНИК" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
671 Саитов Антон Сергеевич ООО "АМКОДОР-ОПТИМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
672 Саитов Антон Сергеевич ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТИНВЕСТ" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
673 Саитов Антон Сергеевич ООО "РУСТРУБСТРОЙ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
674 Саитов Антон Сергеевич ООО "Фирма Гарант" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
675 Саитов Антон Сергеевич ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "СТРЕЛОЧНИКОВ 9А" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
676 Сергеева Ольга Николаевна ООО "АВТОСПЕЦТРАНС" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 нарушений не выявлено
677 Степанова Ольга Михайловна ООО "Брянская соковая компания" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
678 Степанова Ольга Михайловна Хренов Сергей Николаевич реструктуризация долга 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
679 Степанова Ольга Михайловна Школенок Ф.И. реализация имущества 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
680 Харьковщенко Илья Александрович ООО "Финансовая группа "ФОРТ ИС.АРТ" конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
681 Харьковщенко Илья Александрович ООО СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ИМПЕРИАЛСТРОЙ" наблюдение,конкурсное производство 04.04.2022 17.04.2022 18.04.2022 передать в ДК
682 Беляева Ирина Александровна ООО "РУСЬ31" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
683 Беляева Ирина Александровна ООО «Русские протеины Липецк» конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
684 Брычков Михаил Валерьевич АО "ГПЗ-2" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
685 Брычков Михаил Валерьевич ООО "АЛ ТРАНС" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
686 Брычков Михаил Валерьевич ООО "НГСК" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
687 Брычков Михаил Валерьевич ООО "ТЕХНИКА" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
688 Брычков Михаил Валерьевич ООО "ТПК Голубевский" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
689 Брычков Михаил Валерьевич ООО "ФинОст" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
690 Дубайлова Елена Евгеньевна АО "Интауголь" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
691 Дубайлова Елена Евгеньевна КФХ Кузнецов Роман Олегович конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
692 Дубайлова Елена Евгеньевна ОАО "Слободской молочный комбинат" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
693 Дубайлова Елена Евгеньевна ООО "ГЛОБАЛТРАНС" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
694 Дубайлова Елена Евгеньевна ООО "Технополис" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
695 Ежов Станислав Сергеевич Агропроизводственный кооператив "Туношна" внешнее управление,конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
696 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Арсенал-завод ЖБИ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
697 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Железнодорожная техника" конкурсное производство,внешнее управление 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
698 Ежов Станислав Сергеевич ООО "Лесков" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
699 Коршунов Сергей Геннадиевич ООО "Росэкспорт" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
700 Кочетков Дмитрий Александрович ОАО "ТролНов" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
701 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Каприз" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
702 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Седьмой океан" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
703 Кочетков Дмитрий Александрович ООО "Финн-Стар" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
704 Лаврентьева Светлана Сергеевна ЖСК "ул.Марии Ульяновой, д.42" наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
705 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Вязьмажилстрой" наблюдение,наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
706 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "Гагаринжилстрой" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
707 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "ГЖАТСКСЕРВИССТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
708 Лаврентьева Светлана Сергеевна ООО "КОМПАНИЯ "ВЕЛЕС ПРОДУКТ" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
709 Лимонов Владимир Валентинович ООО "БУЛЛЕТ - СТРАТЕГИЯ" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
710 Лимонов Владимир Валентинович ООО "БЭТТА АЛЬЯНС" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
711 Лимонов Владимир Валентинович ООО "ТГА-ЗАПАД" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
712 Мартыненко Александр Владимирович ГУП "Брянские сувениры" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
713 Мартыненко Александр Владимирович ООО "Инструмент-Рус" наблюдение,внешнее управление 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
714 Мартыненко Александр Владимирович ООО "Карт-Брянск" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
715 Мартыненко Александр Владимирович ООО "Снежка-Новоселки" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
716 Мартыненко Александр Владимирович ООО "СТРОЙМАСТЕР" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
717 Носков Сергей Андреевич ЗАО "Экспресс Ойл" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
718 Носков Сергей Андреевич ОАО "Агропромышленная компания "Золотое поле" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
719 Носков Сергей Андреевич ОАО СПП "Ефремовское" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
720 Носков Сергей Андреевич ООО "Автолюкс" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
721 Носков Сергей Андреевич ООО "ИКС-ТВ" наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
722 Носков Сергей Андреевич ООО "МЕГАСТОР" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
723 Носков Сергей Андреевич ООО "Преформ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
724 Носков Сергей Андреевич ООО "Сельскохозяйственное предприятие "Зеленая горка" конкурсное производство,наблюдение,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
725 Носков Сергей Андреевич ООО "Фабрикант" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
726 Носков Сергей Андреевич ООО "ЭлектроИнвест" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
727 Оглуздина (Подваркова) Марина Владимировна ООО "Атмен Хаус" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
728 Оглуздина (Подваркова) Марина Владимировна ООО "Управляющая компания "Коммунальник" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
729 Оглуздина (Подваркова) Марина Владимировна ООО Юридический центр "Бизнес Консультант" конкурсное производство,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено
730 Пичугин Александр Сергеевич ОАО "Пошехонская теплосеть" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
731 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Волжский берег" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
732 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Иркутстроймонтаж" процедура распределения обнаруженного имущества 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
733 Пичугин Александр Сергеевич ООО "КАН" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
734 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Коммунальные услуги, ремонт и сервис-электроугли" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
735 Пичугин Александр Сергеевич ООО "МАЛИНА" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
736 Пичугин Александр Сергеевич ООО "МЕБЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ФУРНИТУРА" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
737 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Радострой" конкурсное производство,конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
738 Пичугин Александр Сергеевич ООО "ФАВОРИТ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
739 Пичугин Александр Сергеевич ООО "Энергоремонт" внешнее управление,конкурсное производство,внешнее управление,наблюдение,внешнее управление 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
740 Пичугин Александр Сергеевич ООО Сельскохозяйственное предприятие "Курдумовское" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 передать в ДК
741 Прокофьев Кирилл Александрович АО "ДЗЕРЖИНСКХИММАШ" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
742 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "Мегалит" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
743 Прокофьев Кирилл Александрович ЗАО "Стройдормаш" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
744 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "АртСити" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
745 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "Дон-Агро" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
746 Прокофьев Кирилл Александрович ООО "Комплексные энергетические решения" конкурсное производство 07.03.2022 20.03.2022 21.03.2022 нарушений не выявлено 08-02/2022КК(пер) 21.02.2022
747 Волков Александр Александрович ИП Баранова Елена Михайловна реализация имущества,реструктуризация долга 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
748 Волков Александр Александрович ООО "Управляющая организация "Коммунальник" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
749 Домбровский Станислав Валерьевич ООО "Щекинская компания технического обслуживания" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
750 Жигульский Артем Геннадиевич ООО "Альфа" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 передать в ДК
751 Жигульский Артем Геннадиевич ООО "Волгамет" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 передать в ДК
752 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "Верхневолжский агропромышленный комплекс" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
753 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "ДП ХОЛДИНГ" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
754 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "Строймост" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
755 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "ТЕХНОПАРК" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
756 Люнин Андрей Геннадьевич ООО "Щигры Главпродукт" наблюдение,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
757 Марц Анастасия Владимировна Зайцев Виктор Тимофеевич реструктуризация долга,реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
758 Марц Анастасия Владимировна Леснова Альбина Викторовна реализация имущества,реструктуризация долга 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
759 Никитенко Владимир Владимирович Бакрим Эль Хусин реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
760 Никитенко Владимир Владимирович Павлова Ольга Васильевна реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
761 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Август Агро" наблюдение,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
762 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Автодорстрой" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
763 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Бизнес и Консалтинг" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
764 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Комбинат строительных материалов и работ" внешнее управление 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
765 Новоселов Евгений Витальевич ООО "Покровъ" наблюдение,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
766 Новоселов Евгений Витальевич ООО "СТРОЙДОРСНАБ" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
767 Новоселов Евгений Витальевич ООО «ДорСтройСити» конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
768 Новоселов Евгений Витальевич ООО СК "ОмегаСтрой" конкурсное производство,наблюдение 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
769 Пермиловская Валерия Васильевна Изгородин Эдуард Игоревич реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
770 Пермиловская Валерия Васильевна Максимчук Галина Игнатьевна реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
771 Пермиловская Валерия Васильевна Никитюк Марина Петровна реализация имущества 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
772 Скоркин Иван Сергеевич ООО "СТРОЙТРАНСГАЗ" конкурсное производство,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
773 Скоркин Иван Сергеевич ООО "Управляющая компания промышленные технологии" наблюдение,конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
774 Скоркин Иван Сергеевич ООО «ТК ПРОПЕРТИ» конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
775 Сладков Артем Евгеньевич АО "КОМПАНИЯ "СТЭС-ВЛАДИМИР" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
776 Сладков Артем Евгеньевич ОАО "Каспийский завод листового стекла" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
777 Сладков Артем Евгеньевич ООО "БАСТИОН" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
778 Сладков Артем Евгеньевич ООО "ИнвестГрупп-Апарт" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
779 Сладков Артем Евгеньевич ООО "МЕТАЛЛ-ДОН" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
780 Сладков Артем Евгеньевич ООО "ОПТИМА ПРОПЕРТИ МЕНЕДЖМЕНТ" конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
781 Филатов Владимир Борисович АО«Тамбовская земля» конкурсное производство 07.02.2022 20.02.2022 21.02.2022 нарушений не выявлено
782 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "ПромИнвест" конкурсное производство,наблюдение 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
783 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "РУМНЕФТЕКОМПЛЕКТ" наблюдение,конкурсное производство 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
784 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "СТРОЙФОРС" конкурсное производство,наблюдение 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
785 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "ТЕХСТРОЙ-М" конкурсное производство 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
786 Зуйкин Илья Сергеевич ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "НОВЫЙ ГОРОД" конкурсное производство 10.01.2022 20.01.2022 21.01.2022 передать в ДК
787 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич КРЕСТЬЯНСКО ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГАНА" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
788 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "Дебакс" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
789 Кузнецов Дмитрий Евгеньевич ООО "ИнвестСпецСтрой" конкурсное производство,конкурсное производство,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
790 Ларионов Александр Юрьевич МУП "УК "Железнодорожная" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 передать в ДК
791 Ларионов Александр Юрьевич ООО "А-ТРИ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 передать в ДК
792 Ларионов Александр Юрьевич ООО Управляющая компания "Наш Дом" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 передать в ДК
793 Леонгардт Мария Алексеевна НАО "Современные технологии Урала" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
794 Леонгардт Мария Алексеевна ОАО "Научно-производственное объединение Горного и нефтяного машиностроения" конкурсное производство,конкурсное производство,внешнее управление 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
795 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "СВЛ-СТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
796 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "Торговый дом "СтройСтальКомплект" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
797 Леонгардт Мария Алексеевна ООО "УРАЛСПЕЦМОНТАЖ" конкурсное производство,внешнее управление 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
798 Новикова Ирина Александровна ООО "Автотранссиб" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
799 Новикова Ирина Александровна ООО "ТРЕЙДАГРО" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
800 Новикова Ирина Александровна ООО "Холдинг Полимер" наблюдение,конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
801 Сазоненко Арина Игоревна Файзулоев Олимджон Мехриддинович реализация имущества,реструктуризация долга 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
802 Соломатин Владимир Иванович ЗАО "Орский мясокомбинат" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
803 Соломатин Владимир Иванович ООО "МД ЭСТЕЙТ" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
804 Соломатин Владимир Иванович ООО "ПОЛИПЛАСТ" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
805 Соломатин Владимир Иванович ООО "Р-строй" конкурсное производство,конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
806 Соломатин Владимир Иванович ООО "РИВЕР ТАУЭР" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
807 Соломатин Владимир Иванович ООО "Стиль 5М" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
808 Соломатин Владимир Иванович ООО "Стройтехавтомонтаж" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
809 Соломатин Владимир Иванович ООО "Урицкий агрокомплекс" конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
810 Соломатин Владимир Иванович ООО "Уютстрой" наблюдение,конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
811 Ставцев Владимир Владимирович ООО "Завод алюминиевых сплавов и продукции" конкурсное производство 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
812 Ставцев Владимир Владимирович ООО «Модуль Инвест Строй» конкурсное производство,наблюдение 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
813 Уфимцева Людмила Викторовна Барышникова Надежда Ивановна реализация имущества 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
814 Уфимцева Людмила Викторовна Дерфлер Ирина Анатольевна реализация имущества 15.11.2021 28.11.2021 29.11.2021 нарушений не выявлено
815 Маслов Игорь Николаевич ЗАО "Висма" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
816 Сейфулин Константин Тахирович АО "БАЙКАЛЬСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
817 Сейфулин Константин Тахирович ОАО "Агротал" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
818 Сейфулин Константин Тахирович ООО "СТЭДИ логистик групп" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
819 Сейфулин Константин Тахирович ООО "Техсталь" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
820 Титаренко Юлия Александровна ООО "Гарант Плюс" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
821 Титаренко Юлия Александровна ООО "СибстройКонтакт" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
822 Титаренко Юлия Александровна ООО "УНИОН-П" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
823 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "АГРОХОЛДИНГ "УСТЬВОЛМСКИЙ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 передать в ДК
824 Хлобыстов Юрий Юрьевич ООО "Тамала-элеватор" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 передать в ДК
825 Шалашов Антон Васильевич ООО "ИНТЕГРИС-В.С." наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 передать в ДК
826 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "АКЦЕНТСТРОЙ" конкурсное производство,наблюдение 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
827 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "ВЕЛЕС" конкурсное производство,наблюдение 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
828 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "ЛИДЕРСТРОЙ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
829 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "НОЙ-БЕРД" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
830 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "СИБИРЬНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
831 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Системнефтегаз" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
832 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "СТРОЙ-ТЭК" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
833 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Теплопром" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
834 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "УМК" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
835 Шалыгин Вячеслав Евгеньевич ООО "Флоэма ЛТД" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
836 Шпак Александр Анатольевич АО "Мособлфармация" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
837 Шпак Александр Анатольевич ООО "Биллинг-Центр" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
838 Шпак Александр Анатольевич ООО "Плеяда" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
839 Шпак Александр Анатольевич ООО "Строительная группа Ангара" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
840 Шпак Александр Анатольевич ООО "ТРАНСКОМ" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
841 Шпак Александр Анатольевич ООО "ЮртКомХоз" наблюдение,конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
842 Шпак Андрей Анатольевич ООО "Байкаллес" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
843 Шпак Андрей Анатольевич ООО "Сибирская строительная компания" конкурсное производство 04.10.2021 17.10.2021 18.10.2021 нарушений не выявлено
844 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "ВИРБАК АВТОМАСТЕР" наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
845 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "Ирдон" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
846 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "Истра-Эстейт" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
847 Демкин Дмитрий Игоревич ООО "МИРА" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
848 Демкин Дмитрий Игоревич ООО Тепличный Комбинат "Ростовский" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
849 Климов Александр Анатольевич ООО "Амелин Энергоресурс" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
850 Климов Александр Анатольевич ООО «Миякинскагропромэнерго» конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
851 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Байгрантур плюс" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
852 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Кавказ Голд" конкурсное производство,конкурсное производство,внешнее управление 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
853 Малыгина Екатерина Андреевна ООО "Стройпромсервис" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
854 Платонов Алексей Михайлович Выгоничское районное потребительское общество наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
855 Платонов Алексей Михайлович МУП "МТС Погарского района" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
856 Платонов Алексей Михайлович МУП РАО "Климовское" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
857 Платонов Алексей Михайлович ООО "Погарский мясокомбинат" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
858 Погодаев Константин Викторович Крон Мария Львовна реализация имущества,реструктуризация долга 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
859 Погодаев Константин Викторович ООО "Гудвилл" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
860 Погодаев Константин Викторович ООО "Зодчий" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
861 Погодаев Константин Викторович ООО "Мастер" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
862 Погодаев Константин Викторович ООО фирма "ОРЕЛ" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
863 Семенова Светлана Ивановна Манукян Самсон Ванович реструктуризация долга 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
864 Семенова Светлана Ивановна ООО "СК МОЛОДЕЖНЫЙ" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
865 Семенова Светлана Ивановна ООО "СтройМонтажИнвест" конкурсное производство,наблюдение,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
866 Семенова Светлана Ивановна ООО «Формат» конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
867 Семенова Светлана Ивановна Саламахин Сергей Николаевич реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
868 Сотников Александр Владимирович Гнеушева Светлана Викторовна реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
869 Сотников Александр Владимирович ООО "Комбинат хлебопродуктов Калачеевский" конкурсное производство,наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
870 Сотников Александр Владимирович ООО "Эльрено" конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
871 Сотников Александр Владимирович Пчелинцев Дмитрий Сергеевич реализация имущества,реструктуризация долга 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 передать в ДК
872 Сурова Ирина Ивановна Гулиев И.Г.о. реструктуризация долга,реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
873 Сурова Ирина Ивановна ИП ЛУКЬЯНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ реализация имущества 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
874 Сурова Ирина Ивановна ООО "ЗНАК КАЧЕСТВА" наблюдение 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
875 Сурова Ирина Ивановна ООО "Мир" наблюдение,конкурсное производство 06.09.2021 19.09.2021 20.09.2021 нарушений не выявлено
876 Шкилев Леонид Александрович ОАО "Магнитный +" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
877 Шкилев Леонид Александрович ООО "Железногорский комбикормовый завод" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
878 Шкилев Леонид Александрович ООО "КП ЖКЗ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
879 Шкилев Леонид Александрович ООО "РегионСтройИнком" конкурсное производство,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
880 Шкилев Леонид Александрович ООО Торговая сеть "Красная поляна" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 20.09.2021 передать в ДК 2/08-2021КК 16.08.2021
881 Александров Сергей Александрович ООО "Фабрика карандашной дощечки" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
882 Костылев Александр Сергеевич ООО "Нординкрафт-Сенсор" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 16.08.2021 передать в ДК 2/07-2021КК 19.07.2021
883 Курбатов Андрей Николаевич ИП Глава КФХ Арбузов Сергей Анатольевич конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
884 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Агроэнерготелеком" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
885 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Инвестагропродукт" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
886 Курбатов Андрей Николаевич ООО "Колбасный мастер" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
887 Курбатов Андрей Николаевич ООО "СВИТ СТАР ГРУПП" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
888 Кустов Александр Сергеевич ИП Глава КФХ Артёмов Сергей Михайлович реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
889 Кустов Александр Сергеевич МУП Мысковского городского округа "Управление организации благоустройства города" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
890 Кустов Александр Сергеевич ООО "Водоканал" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
891 Кустов Александр Сергеевич ООО "Лестрейд" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
892 Кустов Александр Сергеевич ООО "Производственное объединение "СибМашСтрой" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
893 Кустов Александр Сергеевич ООО "Снабсервис" конкурсное производство,наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
894 Мерешкин Федор Николаевич ЗАО "Ойл Продакшн" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
895 Мерешкин Федор Николаевич ООО "ГСП-АГРО" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
896 Мерешкин Федор Николаевич ООО "Открытые Инвестиции" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
897 Мерешкин Федор Николаевич ООО "РОССЭРНЕДВИЖИМОСТЬ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
898 Мерешкин Федор Николаевич ООО «ПРОМСОЮЗ» наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
899 Стретинская Екатерина Валериевна ЗАО "Группа КВАДРО ТЕЛЕКОМ" наблюдение,конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
900 Стретинская Екатерина Валериевна ООО "Реал-ДМ" наблюдение 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 нарушений не выявлено
901 Федосеев Сергей Викторович ООО "Инициатива" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
902 Федосеев Сергей Викторович ООО "Строй-Гарант" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
903 Федосеев Сергей Викторович ООО "Строй-комплект" процедура распределения обнаруженного имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
904 Федосеев Сергей Викторович ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЗАВОД РЕЗЕРВУАРНЫХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ" конкурсное производство 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
905 Харитонов Дмитрий Викторович Веснин Александр Владимирович реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
906 Харитонов Дмитрий Викторович Колышкин Вячеслав Юрьевич реализация имущества,реструктуризация долга 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
907 Харитонов Дмитрий Викторович Шевченко Татьяна Владимировна реализация имущества 02.08.2021 15.08.2021 16.08.2021 передать в ДК
908 Аникин Олег Николаевич ООО "СК Механизация" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
909 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "Автосервис" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
910 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "Менеджмент Прожект" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
911 Барсукова Мария Вячеславовна ООО "СПЕЦМОНТАЖТЕХНОЛОГИЯ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
912 Бурмистров Роман Валериевич АО "СМУ НЕФТЕХИМ" наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
913 Бурмистров Роман Валериевич ИП-Глава КФХ Хайрулина Равата Бакировича наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
914 Бурмистров Роман Валериевич ИП Гумбатов Мушфиг Мустафа оглы реструктуризация долга,реализация имущества 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
915 Бурмистров Роман Валериевич ООО "АВРОРА" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
916 Бурмистров Роман Валериевич ООО "Петролеум Технолоджи" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
917 Бурмистров Роман Валериевич ООО "РЕГИОНТРАНССТРОЙ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
918 Бурмистров Роман Валериевич ООО "ЭлМонт" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
919 Быханов Сергей Анатольевич ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ КОСТРОМСКАЯ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
920 Быханов Сергей Анатольевич ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
921 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Донатомстрой" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
922 Быханов Сергей Анатольевич ООО "ПСК ДКЗ" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
923 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Тихий Дон" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
924 Быханов Сергей Анатольевич ООО "Шевро" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
925 Васильков Валерий Сергеевич ИП Левчук Леонид Борисович реструктуризация долга,реализация имущества 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
926 Васильков Валерий Сергеевич ИП СТЕФАНОВИЧ ВАЛЕНТИНА НИКОЛАЕВНА наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
927 Васильков Валерий Сергеевич ООО "Бизнес Инвест" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
928 Васильков Валерий Сергеевич ФГУП ГИПРОНИИ ДВО РАН конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
929 Камоска Николай Владимирович ООО "Каскад-Сервис" наблюдение,конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
930 Камоска Николай Владимирович ООО "Реал" наблюдение 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 нарушений не выявлено
931 Лебедев Павел Валерьевич МУП "Ужурский Хлебозавод" конкурсное производство 05.07.2021 18.07.2021 19.07.2021 передать в ДК
932 Арехина Олеся Ивановна ОАО "Масальский завод железобетонных изделий" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
933 Арехина Олеся Ивановна ООО "Агримакс" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
934 Арехина Олеся Ивановна ООО "Алтайский картофель" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
935 Арехина Олеся Ивановна ООО "Новый уровень" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
936 Арехина Олеся Ивановна ООО "Ойл-Трейд" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
937 Арехина Олеся Ивановна ООО "Тепло" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
938 Арехина Олеся Ивановна ООО "Цемент Сибири" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
939 Гридчина Марина Николаевна Кондратьев Владимир Александрович реструктуризация долга 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
940 Гридчина Марина Николаевна МУП городского поселения Вербилки Талдомского муниципального района Московской области "Городской сервис Вербилки" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
941 Гридчина Марина Николаевна ООО "Созвездие" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
942 Гридчина Марина Николаевна ООО "Стройгранит" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
943 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТД "Воронежский-2000" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
944 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТД "Морозко" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
945 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТД Электропоставщик" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
946 Гридчина Марина Николаевна ООО "ТТС" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
947 Гридчина Марина Николаевна ООО «ВторМетГрупп» конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
948 Гридчина Марина Николаевна Тихонов Олег Валентинович реализация имущества,реструктуризация долга 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
949 Гридчина Марина Николаевна Федосеева И.М. реструктуризация долга,реализация имущества 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
950 Коваль Виктор Яковлевич Кузьменко Владимир Васильевич реализация имущества 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
951 Коваль Виктор Яковлевич ООО "Аналитика" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
952 Колесников Иван Павлович ООО " ГЕРМЕС ЭКСПОРТ ВОСТОК" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
953 Колесников Иван Павлович ООО "ИСТРА ПРОФИЛЬ" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
954 Колесников Иван Павлович ООО "Проттон" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
955 Коняев Игорь Валерьевич ООО "Балтийский Дом строительных материалов" конкурсное производство,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 нарушений не выявлено
956 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ВЕЛЕС" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
957 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ДЕЛЬТА" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
958 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ЕДИНАЯ СИСТЕМА ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
959 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ИСТ КОММЕРЦ" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
960 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "КЕРЛИТ" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
961 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "МОНТАЖНО-НАЛАДОЧНАЯ ФИРМА "ДЕЛЬТА" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
962 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "Папиллон" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
963 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ПРОМДОНСЕРВИС" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
964 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "СИГМА-2" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
965 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ШАХТИНСКИЙ ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
966 Кузнецов Дмитрий Юрьевич ООО "ЮЖНАЯ СТАЛЬ" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
967 Мясников Андрей Вячеславович ИП Валеев Марат Рафаильевич реализация имущества,реструктуризация долга 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
968 Мясников Андрей Вячеславович ООО "ОренбургТрансСервис" наблюдение,конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
969 Мясников Андрей Вячеславович ООО "ЭСМ" конкурсное производство,наблюдение 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
970 Ярышкин Сергей Львович ОАО "Удмуртагроснаб" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
971 Ярышкин Сергей Львович ООО УК "Содействие" конкурсное производство 07.06.2021 20.06.2021 21.06.2021 передать в ДК
972 Батин Иван Филиппович ОАО "Предприятие по благоустройству города Курска" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 нарушений не выявлено
973 Батин Иван Филиппович ООО "КРАСИНО АВТО" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 нарушений не выявлено
974 Борисенко Владимир Владимирович ОАО "Каспийский завод листового стекла" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
975 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Азия Лес" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
976 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Армакс Групп" конкурсное производство,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
977 Борисенко Владимир Владимирович ООО "ИнвестГрупп-Энерджи" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
978 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Сиблес Проект" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
979 Борисенко Владимир Владимирович ООО "Строительная Компания Дексус" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
980 Борисенко Владимир Владимирович ООО Тепличный комбинат "Агаповский" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
981 Булкин Дмитрий Николаевич 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 нарушений не выявлено
982 Григорьев Антон Игоревич АО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "УНИВЕРСАМ" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
983 Григорьев Антон Игоревич ОАО "Завод базальтовой теплоизоляции - Волгоград" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
984 Григорьев Антон Игоревич ООО "Монолит" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
985 Григорьев Антон Игоревич СПК "Камышинский" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
986 Иризов Аркадий Зубанилович "Сельскохозяйственный производственный кооператив Рыболовецкий колхоз имени Куйбышева" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
987 Иризов Аркадий Зубанилович АО "КНИГА" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
988 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Бизнес Центр" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
989 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Возрождение-2003" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
990 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Еврострой" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
991 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Кадет" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
992 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "КИДК" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
993 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Промтехэнергокомплект" конкурсное производство,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
994 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Р-Актив" наблюдение,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
995 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "Торговый дом "Эра-А" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
996 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ТРИДОС ПЛЮС" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
997 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ФИРМА "МОРТАДЕЛЬ" конкурсное производство,конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
998 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ХАСМИ" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
999 Иризов Аркадий Зубанилович ООО "ЮЖНАЯ АВТОМОБИЛЬНАЯ ГРУППА" конкурсное производство,наблюдение 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
1000 Панин Александр Владимирович АО "Энгельсский локомотивный завод" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
1001 Панин Александр Владимирович ЗАО "Завод железобетонных изделий - 100" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
1002 Панин Александр Владимирович ОАО "КОРНЕТ" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
1003 Панин Александр Владимирович ООО "Гермес Ритейл" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
1004 Панин Александр Владимирович ООО "Заря" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
1005 Панин Александр Владимирович ООО "Строительно-монтажное управление № 34" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
1006 Панин Александр Владимирович ООО "ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "ОРСКИЕ ЗАВОДЫ" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
1007 Титов Сергей Витальевич ЗАО "Агрофирма "Птицевод Алтая" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 передать в ДК
1008 Чепурнов Александр Александрович ООО "Опттрансторг" конкурсное производство 17.05.2021 30.05.2021 31.05.2021 нарушений не выявлено
© 2010 – 2024
Ассоциация «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие»