г. Орел, ул. 3-я Курская, 15.
8 (4862) 54-21-95

главная страница
карта сайта
Регистрационный номер 003 Дата регистрации 27.12.2002.
Издательский дом «Коммерсантъ» уведомляет, что в соответствии с распоряжением правительства РФ от 21 июля 2008 года №1049-р, газета «Коммерсантъ» получила статус официального издания для публикации сведений, предусмотренных федеральным законом РФ «О несостоятельности (банкротстве). Прием заявок ЗАО «Коммерсантъ» в Ростове-на-Дону»:
(863) 305-15-05,
+7 (928) 613-82-03,
bank@rostov.kommersant.ru
Главная > Запросы кандидатур

Запросы кандидатур

Запросы кандидатур (xls, 35kb, подписано: Никитин И. А., 24.05.2024 15:15)


№ пп Дата доведения информации Наименование должника Арбитражный суд Дополнительные требования
1 22.05.2024 Палын Антон Григорьевич Арбитражный суд Калининградской области
2 22.05.2024 Замесова Аливия Николаевна Арбитражный суд Калининградской области
3 22.05.2024 Кулинкович Вячеслав Александрович Арбитражный суд Красноярского края
4 22.05.2024 Пименова Маргарита Владимировна Арбитражный суд Орловской области
5 22.05.2024 ООО "ЛИНОС" Арбитражный суд Красноярского края
6 22.05.2024 Акопян Акоп Георгиевич Арбитражный суд Краснодарского края
7 22.05.2024 Киселев Александр Васильевич Арбитражный суд Челябинской области
8 22.05.2024 Мамбетов Казбек Асланбиевич Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики
9 22.05.2024 Кештова Рая Даниловна Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики
10 22.05.2024 Козяев Владимир Николаевич Арбитражный суд Свердловской области
11 22.05.2024 Карданова Ромета Мухамедовна Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики
12 22.05.2024 Путкарадзе Ирина Владимировна Арбитражный суд Ставропольского края
13 22.05.2024 Агаева Мелек Алиевна Арбитражный суд Ставропольского края
14 22.05.2024 Иовлева Кристина Андреевна Арбитражный суд Свердловской области
15 22.05.2024 КОТЕНКО НИНА НИКОЛАЕВНА Арбитражный суд Новосибирской области
16 22.05.2024 Быков Сергей Михайлович Арбитражный суд Свердловской области
17 22.05.2024 Берсенев Илья Владимирович Арбитражный суд Свердловской области
18 22.05.2024 Шаклеин Владимир Викторович, Шаклеина Надежда Александровна Арбитражный суд Новосибирской области
19 22.05.2024 Фирма "Транс Тимбер Эйдженси Лимитед" Арбитражный суд Архангельской области
20 22.05.2024 ООО "Девон" Арбитражный суд Самарской области
21 22.05.2024 Ревенок Андрей Александрович Арбитражный суд Самарской области
22 22.05.2024 ООО "Агрокомплекс Волхов" Арбитражный суд Новгородской области
23 22.05.2024 ООО "АПТЕКА ОТ СКЛАДА 18" Арбитражный суд Пермского края
24 21.05.2024 Шералиев Махмуджан Ибрагимович Арбитражный суд Московской области
25 21.05.2024 ООО "УПТК", г.Елабуга Арбитражный суд Республики Татарстан
26 21.05.2024 ООО "СТРОИТЕЛЬНЫЙ КРЕПЕЖ РУ" Арбитражный суд г.Москвы
27 21.05.2024 Ситников Сергей Владимирович Арбитражный суд Республики Коми
28 21.05.2024 Яричин Сергей Сергеевич Арбитражный суд Кемеровской области
29 21.05.2024 ООО "КОРУС" Арбитражный суд г.Москвы
30 21.05.2024 ООО "АЛЬФА - ГАРАНТ" Арбитражный суд г.Москвы
31 21.05.2024 ООО "СОЮЗДОРСТРОЙ" Арбитражный суд Новосибирской области
32 21.05.2024 ООО "ГРАВИОН" Арбитражный суд г.Москвы
33 21.05.2024 НП ДАЧНОЕ "УСАДЬБА" Арбитражный суд Свердловской области
34 21.05.2024 ООО "СЕРВИС 24/7" Арбитражный суд Свердловской области
35 21.05.2024 ООО "Спецстрой" Арбитражный суд Республики Татарстан
36 21.05.2024 Королева Ольга Серафимовна Арбитражный суд Калужской области
37 21.05.2024 Алиева Ирина Юрьевна Арбитражный суд Брянской области
38 21.05.2024 Старостин Владимир Викторович Арбитражный суд Пензенской области
39 21.05.2024 Алферов Владимир Владимирович Арбитражный суд Пермского края
40 21.05.2024 Егорова Светлана Юрьевна Арбитражный суд Чувашской Республики
41 21.05.2024 Кедова Нина Дмитриевна Арбитражный суд Калининградской области
42 21.05.2024 Соколянский Валерий Александрович Арбитражный суд Саратовской области
43 21.05.2024 Григорян Рустам Вачаганович Арбитражный суд Калужской области
44 21.05.2024 Лалетина Людмила Николаевна Арбитражный суд Свердловской области
45 21.05.2024 Живая Жанна Олеговна Арбитражный суд г.Москвы
46 21.05.2024 Наумов Александр Николаевич Арбитражный суд Самарской области
47 21.05.2024 Быстров Андрей Леонидович Арбитражный суд Московской области
48 21.05.2024 Макарова Валентина Игоревна Арбитражный суд Архангельской области
49 21.05.2024 Коваль Вячеслав Сергеевич Арбитражный суд Тюменской области
50 21.05.2024 Амелина Владлена Владимировна Арбитражный суд Орловской области
51 21.05.2024 Шкуратов Сергей Юрьевич Арбитражный суд Брянской области
52 21.05.2024 Григорьев Вячеслав Андреевич Арбитражный суд Алтайского края
53 21.05.2024 Пучков В. В. Арбитражный суд г.Москвы
54 21.05.2024 Воронов Игорь Васильевич Арбитражный суд Омской области
55 21.05.2024 Гафыкина Надежда Викторовна Арбитражный суд Брянской области
56 21.05.2024 Ахмедов Максим Гажаматович Арбитражный суд Астраханской области
57 21.05.2024 ООО " Сочиводоканал" Арбитражный суд Краснодарского края
58 21.05.2024 СНТ "ВЕТЕРОК" Арбитражный суд г.Москвы
59 21.05.2024 ООО "ОРИОН" Арбитражный суд Брянской области
60 21.05.2024 Зинова Анастасия Викторовна Арбитражный суд Оренбургской области
61 21.05.2024 ООО "АТИТС РТС" Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
62 21.05.2024 ООО "ИМПОРТЕР - ЮГ" Арбитражный суд Ростовской области
63 21.05.2024 ООО «БизнесТорг» Арбитражный суд Самарской области
64 21.05.2024 Коржова (Кулешова) Анна Владимировна Арбитражный суд Брянской области
65 21.05.2024 Кудряшова (Мишинская) Юлия Юрьевна Арбитражный суд Курской области
66 21.05.2024 Степанцова (Хламова) Ирина Игоревна Арбитражный суд Брянской области
67 21.05.2024 Кулакова Светлана Владимировна Арбитражный суд Орловской области
68 21.05.2024 КЛИМКИНА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
69 21.05.2024 Голоднов Сергей Георгиевич Арбитражный суд Республики Татарстан
70 21.05.2024 Козловский Владимир Адольфович Арбитражный суд Алтайского края
71 21.05.2024 ООО "ЛЭД ДЖЕНЕРАЛ" Арбитражный суд Ульяновской области
72 21.05.2024 Шахов Александр Степанович Арбитражный суд Самарской области
73 21.05.2024 ООО "КОРВЕТ" Арбитражный суд Челябинской области
74 21.05.2024 ООО Компания "Ташир плюс" Арбитражный суд Алтайского края
75 21.05.2024 Шурпина Юлия Аатольевна Арбитражный суд Калининградской области
76 21.05.2024 ООО "АМАДД-ГРУПП" Арбитражный суд г.Москвы
77 21.05.2024 Шерстнев Виктор Александрович Арбитражный суд Самарской области
78 21.05.2024 ООО "КОНСТАНТА" Арбитражный суд Свердловской области
79 20.05.2024 Байрамов Руслан Эйваз оглы Арбитражный суд Московской области
80 17.05.2024 ООО "Доставка Гуру МСК" Арбитражный суд г.Москвы
81 17.05.2024 Рудаков Сергей Алексеевич Арбитражный суд Воронежской области
82 17.05.2024 Фаттахов Ренат Радикович Арбитражный суд Челябинской области
83 17.05.2024 Южикова Нина Александровна Арбитражный суд Иркутской области
84 17.05.2024 Мелешина Любовь Александровна Арбитражный суд Забайкальского края
85 17.05.2024 ООО "ДИНАМИКА" Арбитражный суд г.Москвы
86 17.05.2024 Оганесян Давид Геворгович Арбитражный суд Костромской области
87 17.05.2024 Лавров Александр Александрович Арбитражный суд Орловской области
88 17.05.2024 ООО "ПОД КЛЮЧ" Арбитражный суд Краснодарского края
89 17.05.2024 Аббасова (Левшанова) Анна Александровна Арбитражный суд Пермского края
90 17.05.2024 Горбачева Ольга Вячеславовна Арбитражный суд Калужской области
91 17.05.2024 Чильчигашева Надежда Трофимовна Арбитражный суд Республики Хакасия
92 17.05.2024 ООО "ГРАНД-93" Арбитражный суд Республики Дагестан
93 17.05.2024 Таранов Владислав Дмитриевич Арбитражный суд Калининградской области
94 17.05.2024 ООО "АБВ" Арбитражный суд Рязанской области
95 17.05.2024 Бирюков Артем Викторович Арбитражный суд Московской области
96 17.05.2024 Беляев Владимир Константинович Арбитражный суд Орловской области
97 17.05.2024 Борискова Марина Сергеевна Арбитражный суд Челябинской области
98 17.05.2024 Христюк Юлия Андреевна Арбитражный суд Иркутской области
99 17.05.2024 Артёмов Денис Александрович Арбитражный суд г.Москвы
100 17.05.2024 ООО "РИМИКСИ" Арбитражный суд Московской области
101 16.05.2024 Бондарева (Рагулина) Валентина Николаевна Арбитражный суд Курской области
102 16.05.2024 Прошунин Владислав Александрович Арбитражный суд Саратовской области
103 16.05.2024 Прохоров Виктор Викторович Арбитражный суд Московской области
104 16.05.2024 Хафизов А И Арбитражный суд Республики Башкортостан
105 16.05.2024 ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ СИБРУС" Арбитражный суд Ростовской области
106 16.05.2024 Заманов Никита Павлович Арбитражный суд Костромской области
107 16.05.2024 Степанова О В Арбитражный суд Республики Башкортостан
108 16.05.2024 Гвай Екатерина Сергеевна Арбитражный суд Калининградской области
109 16.05.2024 Никифоров Денис Александрович Арбитражный суд Архангельской области
110 16.05.2024 Кандауров Юрий Сумбатович Арбитражный суд Алтайского края
111 16.05.2024 ООО "ОМСКИЙ КОМБИНАТ ПАНЕЛЬНОГО ДОМОСТРОЕНИЯ" Арбитражный суд Омской области
112 16.05.2024 Тертычная Анна Владимировна Арбитражный суд Курской области
113 16.05.2024 Карманов Г С Арбитражный суд Республики Башкортостан
114 16.05.2024 Казарян Агарон Норайрович Арбитражный суд Амурской области
115 16.05.2024 Кулкаев Сансызбек Акунович Арбитражный суд Астраханской области
116 16.05.2024 Дарий Р Ф Арбитражный суд Республики Башкортостан
117 15.05.2024 Мартынов Никита Сергеевич Арбитражный суд Московской области
118 14.05.2024 Захарченко Кристина Викторовна Арбитражный суд Брянской области
119 14.05.2024 Архипова Ирина Александровна Арбитражный суд Самарской области
120 14.05.2024 Гуагов Бислан Асманович Арбитражный суд Республики Адыгея
121 14.05.2024 Буркеева Альбина Валерьевна Арбитражный суд Самарской области
122 14.05.2024 Александрова Евгения Петровна Арбитражный суд Самарской области
123 14.05.2024 Чехлова Юлия Викторовна Арбитражный суд г.Москвы
124 14.05.2024 Аксенов Олег Вениаминович Арбитражный суд Московской области
125 14.05.2024 Матошко Юрий Чеславович Арбитражный суд Калининградской области
126 14.05.2024 Ибрагимов Абдула Гамзатгаджиевич Арбитражный суд Республики Дагестан
127 14.05.2024 Чумак Сергей Иванович Арбитражный суд Ивановской области
128 14.05.2024 Арисов Дмитрий Александрович Арбитражный суд Костромской области
129 14.05.2024 Сергеев Сергей Александрович Арбитражный суд Самарской области
130 14.05.2024 Капустин Дмитрий Юрьевич Арбитражный суд Ростовской области
131 14.05.2024 ООО "Спецавтотранс" Арбитражный суд Краснодарского края
132 14.05.2024 Миронов Роман Андреевич Арбитражный суд Московской области
133 14.05.2024 Проскряков Алексей Игоревич Арбитражный суд Свердловской области
134 14.05.2024 Усманова Виктория Сергеевна Арбитражный суд Свердловской области
135 14.05.2024 Оракова Феруза Мажировна Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики
136 14.05.2024 Зайченко Елена Викторовна Арбитражный суд Забайкальского края
137 14.05.2024 Якименко Виталий Владимирович Арбитражный суд Приморского края
138 14.05.2024 Горбунова Татьяна Николаевна Арбитражный суд Самарской области
139 14.05.2024 Лобзов Даниил Дмитриевич Арбитражный суд Волгоградской области
140 14.05.2024 ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ ОРЕОЛ" Арбитражный суд г.Москвы
141 14.05.2024 ООО "ТЕХНО-СЕРВИС" Арбитражный суд г.Москвы
142 14.05.2024 Азаров Михаил Владимирович Арбитражный суд Самарской области
143 14.05.2024 Самородов Сергей Ильич Арбитражный суд Брянской области
144 14.05.2024 Тягаева (тезина) Людмила Федоровна Арбитражный суд Ставропольского края
145 14.05.2024 Тихомирова Виктория Викторовна Арбитражный суд Ростовской области
146 14.05.2024 Маркова Дарья Дмитриевна Арбитражный суд Воронежской области
147 14.05.2024 Измайлова Светлана Анатольевна Арбитражный суд г.Москвы
148 14.05.2024 Степкина Елена Борисовна Арбитражный суд Орловской области
149 14.05.2024 Мошкина Елена Олеговна Арбитражный суд Костромской области
150 14.05.2024 Яхъяев Магомед Шахбанович Арбитражный суд Республики Дагестан
151 14.05.2024 Борисенко Наталья Ивановна Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики
152 14.05.2024 Гоманкова Ирина Валерьевна Арбитражный суд Брянской области
153 14.05.2024 ООО "ЭКОПРОДУКТ" Арбитражный суд г.Москвы
154 14.05.2024 Дмитриев Александр Павлович Арбитражный суд Волгоградской области
155 14.05.2024 Тихомирова Ирина Васильевна Арбитражный суд г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области
156 14.05.2024 Пугачев Руслан Пахливанович Арбитражный суд Волгоградской области
157 14.05.2024 Покотило Е С Арбитражный суд Республики Башкортостан
158 14.05.2024 Круглов Владимир Александрович Арбитражный суд Курганской области
159 14.05.2024 НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ТЕАТРАЛЬНЫЙ ФОНД "ЕТС" "ET CETERA"" Арбитражный суд г.Москвы
160 14.05.2024 ООО "Акметалл" Арбитражный суд Республики Татарстан
161 14.05.2024 ООО "Анатомия" Арбитражный суд Самарской области
162 14.05.2024 Ивашин Сергей Васильевич Арбитражный суд Томской области
163 14.05.2024 Хежев Разиуан Русланович Арбитражный суд Кабардино-Балкарской Республики
164 14.05.2024 ООО "Премьер-М" Арбитражный суд Московской области
165 14.05.2024 Низамова Ульяна Владимировна Арбитражный суд Ульяновской области
166 14.05.2024 ООО "ИНТЕХСТРОЙ" Арбитражный суд Ростовской области
167 14.05.2024 Колпакова Елена Вячеславовна Арбитражный суд Воронежской области
168 14.05.2024 Митина Наталья Николаевна Арбитражный суд Брянской области
169 14.05.2024 ООО "ПТК ИНЖИНИРИНГ" Арбитражный суд г.Москвы
170 14.05.2024 Боброва Людмила Владимировна Арбитражный суд Кировской области
171 14.05.2024 Мищенко Ирина Алексеевна Арбитражный суд Саратовской области
172 14.05.2024 Вестфаль Игорь Викторович Арбитражный суд Вологодской области
173 14.05.2024 Свербейкин Сергей Николаевич Арбитражный суд Новосибирской области
174 14.05.2024 Кобиашвили Георгий Отарович Арбитражный суд Брянской области
175 14.05.2024 Мальцева Светлана Ивановна Арбитражный суд Иркутской области
176 14.05.2024 Горский Владимир Павлович Арбитражный суд г.Санкт-Петербурга и Ленинградской области
177 14.05.2024 ООО "СМУ-22" Арбитражный суд Амурской области
178 14.05.2024 Новикова Валентина Николаевна Арбитражный суд Калужской области
179 14.05.2024 ООО "ЭКСЕЛЛЕНТ КВОЛИТИ БРЕНДИНГ" Арбитражный суд г.Москвы
180 14.05.2024 ООО "ПРОРАБ" Арбитражный суд г.Москвы
181 14.05.2024 Кизельбашева Светлана Александровна Арбитражный суд Свердловской области
182 14.05.2024 ООО "ВЬЕТКАФЕ СИТИ" Арбитражный суд г.Москвы
183 14.05.2024 ООО "РУСЬСТРОЙ" Арбитражный суд Волгоградской области
184 14.05.2024 Грибков Борис Леонидович Арбитражный суд г. Севастополя
185 14.05.2024 Казанин Станислав Сергеевич Арбитражный суд Алтайского края
186 14.05.2024 Киселев Алексей Васильевич Арбитражный суд Воронежской области
187 14.05.2024 ООО "Мама Дома" Арбитражный суд Курганской области
188 14.05.2024 ООО "Виктори Турс" Арбитражный суд Краснодарского края
189 14.05.2024 Добровольская Татьяна Николаевна Арбитражный суд Самарской области
190 14.05.2024 ООО "СтройГруппа" Арбитражный суд Брянской области
191 14.05.2024 ООО "КОНТИНЕНТАЛЬ КДК" Арбитражный суд г.Москвы
192 14.05.2024 Пузиков Анатолий Андреевич Арбитражный суд Самарской области
193 14.05.2024 ООО "СВАРОГ" Арбитражный суд Владимирской области
194 14.05.2024 Марлов Дмитрий Валерьевич Арбитражный суд Свердловской области
195 14.05.2024 Копылова Станислава Сергеевна Арбитражный суд г.Москвы
196 14.05.2024 Новиков Павел Васильевич Арбитражный суд г.Москвы
197 14.05.2024 Пронин Максим Анатольевич Арбитражный суд Московской области
198 14.05.2024 Демидов Вячеслав Анатольевич Арбитражный суд г.Москвы
199 14.05.2024 Хабаров Евгений Витальевич Арбитражный суд Ямало-Ненецкого автономного округа
200 14.05.2024 Иванова Наталья Сергеевна Арбитражный суд Орловской области
201 14.05.2024 Кондратов Владимир Николаевич Арбитражный суд Курской области
202 14.05.2024 Балясникова (Грюкова) Елена Анатольевна Арбитражный суд Брянской области
203 14.05.2024 Перевалов Валентин Афанасьевич Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа-Югры
204 14.05.2024 Леушина Зинаида Валерьевна Арбитражный суд Кировской области
205 14.05.2024 Пиначян Меружан Грачикович Арбитражный суд Ярославской области
206 14.05.2024 Дегтярева (Щербакова) Марина Александровна Арбитражный суд Оренбургской области
207 14.05.2024 Богданова Наталья Валерьевна Арбитражный суд Иркутской области
208 14.05.2024 Уразаев И Ф Арбитражный суд Республики Башкортостан
209 14.05.2024 Бахарева Екатерина Игоревна Арбитражный суд Самарской области
210 14.05.2024 Кошелева Алена Игоревна Арбитражный суд Калининградской области
211 14.05.2024 Авдеева Виктория Юрьевна Арбитражный суд Брянской области
212 14.05.2024 Пискарев Сергей Александрович Арбитражный суд Брянской области
213 13.05.2024 Воронина Евгения Леонидовна Арбитражный суд Брянской области
214 13.05.2024 ООО "МИЛКЕНД" Арбитражный суд г.Москвы
© 2010 – 2024
Ассоциация «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Содействие»